Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев дал комментарий после матча 3-го тура РПЛ против «Спартака».
- Встреча проходила на «Лукойл Арене» и закончилась поражением красно-белых со счетом 1:2.
- На гол Манфреда Угальде краснодарцы ответили забитыми мячами Лукаса Оласы и Жоау Батчи.
- «Краснодар» набрал девять очков и поднялся на первое место в турнирной таблице. «Спартак» с шестью очками располагается на третьей строчке.
– Что случилось в эпизоде с пропущенном голом? Может, мяч вильнул?
– Да не то чтобы вильнул… Третья минута… Немного не рассчитал отскок. Перед выходом на поле… Не подумайте, это не отмазка. Оправданий быть не может. Это ляп – вратарский гол (смеeтся). Такое бывает. В принципе, я к этому готов. Рано или поздно какая-нибудь говяшка должна была залететь (смеeтся). От скользкого газона чуть не рассчитал отскок. Думал, что мяч отскочит в живот. Он полетел чуть выше. Не успел перестроиться. Самое главное в этой ситуации было быстро обнулиться и продолжить играть. В целом, я считаю, это удалось.
– Что скажешь по самому матчу?
– Хорошая игра, много моментов. Забили великолепные два гола. И довели игру до победы. Конечно, у «Спартака» были моменты, но, слава богу, отбились.