Введите больше 2-х символов

«Зенит» попрощался с легендой клуба

10 мая, 18:30
17

«Зенит» провел церемонию чествования вратаря Михаила Кержакова.

Это случилось после победного матча 29-го тура РПЛ с «Сочи». Петербуржцы выиграли со счетом 2:1.

Кержаков не смог сдержать эмоций и заплакал.

  • 39-летний Кержаков – воспитанник «Зенита». Он выступал в системе петербуржцев с 2001 года.
  • На счету вратаря 138 матчей за сине-бело-голубых и 119 пропущенных голов.
  • Кержаков – рекордсмен «Зенита» по количеству трофеев (17).

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
WE ARE FOR PETER
1778427116
Удачи Михаил
Ответить
Zero Riot
1778427311
До свиданья, наш ласковый Миша, Возвращайся в свой сказочный лес.
Ответить
Цугундeр
1778427332
А обещал не плакать.. Счастливо, Мишаня! Будет не хватать твоей улыбки.
Ответить
Чилим.
1778427335
Семак всё таки зассал выпустить Кержакова хотя бы на минуту. Жаль. Удачи, Михаил!
Ответить
Прокс
1778427992
Помощником Бирюкова!!!!
Ответить
Krics
1778428551
Брат все же по круче был,но все равно удачи Миша
Ответить
Cleaner
1778428817
До свиданья, наш ласковый Миша, Возвращайся в свой сказочный лес. Не грусти, улыбнись на прощанье, Вспоминай эти дни, вспоминай...)))
Ответить
Kosi4ek
1778429205
Надо было Серёже выпустить Кержакова на 1 минутку, на своем стадионе, было совсем другое ощущение и на всю жизнь память у человека.
Ответить
vvv123
1778479524
Мише наши лучшие поздравления! Надеюсь, найдет себя в новой жизни.
Ответить
nikki22
1778524112
заныл - то от счастья ! на такие бабки присел
Ответить
Все новости