Введите больше 2-х символов

Лига чемпионов. Дортмундская «Боруссия» победила «Аталанту», у Гирасси 1+1

18 февраля, 01:07

«Боруссия Д» выиграла первый стыковой матч Лиги чемпионов против «Аталанты».

Дортмундцы дома взяли верх со счетом 2:0.

Серу Гирасси сначала забил сам, а затем ассистировал Максимилиану Байеру.

Ответная встреча в Бергамо пройдет 25 февраля.

Лига чемпионов. 1/16 финала
Боруссия Д - Аталанта - 2:0 (2:0)
Голы: 1:0 - С. Гирасси, 3; 2:0 - М. Байер, 42.
Таблица турнира

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости