Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Локомотив» победил «Оренбург» (1:0) и сравнялся по очкам с «Зенитом»

9 ноября 2025, 17:13
15

«Локомотив» обыграл «Оренбург» в 15-м туре РПЛ. Встреча на «РЖД Арене» закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол на 73-й минуте забил Николай Комличенко, реализовавший пенальти.

«Локо» набрал 30 очков и делит третье место с «Зенитом».

Россия. Премьер-лига. 15 тур
Локомотив - Оренбург - 1:0 (0:0) Текстовая трансляция
Гол: 1:0 - Н. Комличенко, 72 (с пенальти).
Удаления: нет - А. Чичинадзе, 68.
Таблица турнира

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Loko_Roma
1762697735
Батрак уйдет будет печально
Ответить
PAREVG.
1762697916
Всех красно - зеленых с победой!!! Так себе, надо признать. Без Батракова вообще кисло, да еще и Баринова на матч с Краснодаром потеряли...
Ответить
Боцман59rus
1762698060
_ за такие подкаты в штафной соперника, надо сумму по контракту половинить
Ответить
Красногорск_Фан
1762698273
Победили значит молодцы. С победой! Тем более были шансы на 2-й. Карпукас и Руденко сыграли в этом матче норм. Да, к сожалению видно как сразу меняется в худшую сторону команда когда нет двух системообразующих игроков- Батракова, Воробъева. Мялковский -не уровень Локомотива, Комличенко не уровень решающих игр. На кой вот. Ракова отпустили. Вот сейчас и видны результаты дебильной политики.
Ответить
zra78
1762698487
Уверен был что озенитимся, но свезло)
Ответить
Паровозов
1762699567
Валидольный матч, свезло нам взяли три очка в матче где должны были спокойно обыгрывать команду из подвала таблицы.
Ответить
...уефан
1762699860
...с победой всех деповских! Эпизодами смотрел, тяжковатая игра...
Ответить
Чилим.
1762700132
Тяжеловато скрипит тепловоз... Но всё равно с победой!
Ответить
vvv123
1762700853
Подделал результат судья из табора. Очередное судейское безобразие!
Ответить
Рукаку
1762703095
Печальная игра, Локо без всего 2 футболистов - крепкий середняк, типа Рубина. О чем там руководство думает? Типа итак сойдет, главное бюджетненько дойти до конца сезона? Ну и снова колхозник Сарвели, Мамляковский, не попадающий с 3 метров, Коля, ковыряющий газон (забил с трудом, если бы вратарь чуть ниже прыгал, то отбил бы телом). Защита в поряде, пират Монтес и Ньямси решают, Карпукас и Баринов тоже молодчики. Короче, надо нападение усиливать и срочно, а этих бездарей раздавать. Как Рыбчинского и Игнатьева. И полузащиту тоже, Руденко и Бакаев не тянут
Ответить
Все новости