Введите больше 2-х символов

Жерсон жалеет о переходе в «Зенит»

3 июля 2025, 18:10
55

Полузащитник «Фламенго» Жерсон не хотел переходить в «Зенит».

28-летний футболист предпочел бы оказаться в «Аль-Насре», который был готов платить ему 30 миллионов евро в год.

Его трансфер в саудовский клуб оказался невозможен, поскольку «Зенит» закрыл сделку до того, как «Аль-Наср» сделал свое предложение.

  • Жерсон отправится в РПЛ за 25 миллионов евро.
  • Сообщалось, что зенитовцы будут платить ему 6 млн евро в год.

Источник: O Globo
Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тинез Розоп
1751556721
Надо было у Вендела сначала про цепи узнать. Думал золотые? А нет , рандоль цыганская)…
Ответить
Play
1751558075
25 мультов и зп 6 для чувака, который не хочет играть в команде. Потом ещё и компенсацию выплатят ему за разрыв контракта.
Ответить
FCSpartakM
1751558813
еще 1 чувак без мотивации с зп в 5-6 мультов и ценником в 25. На сколько качество мешкотрат упало. Поразительно.
Ответить
DVOK68
1751560410
Ага.Не хотел.Связали и привезли чартерным рейсом.)
Ответить
VVM1964
1751561620
Еще не перешел, а уже жалеет - ценное приобретение, будет играть с "желанием" и "самоотдачей" !)))... А всё потому что ЗПРФ ( по просьбе Цугундера )!))) ...
Ответить
Skull_Boy
1751562466
В чем проблема приостанавливай контракт и беги
Ответить
alefreddy
1751562786
проблемка прилетела неожиданно
Ответить
R_a_i_n
1751563230
Второй Вендел летит))
Ответить
zigbert
1751571045
Ничего в первом же интервью будет говорить что всю жизнь мечтал играть в Зените.
Ответить
Aндрей-кадулин-google
1751606083
Журналюги информацию из пальца сосут
Ответить
Все новости