Введите больше 2-х символов

Радимов – о тренере клуба РПЛ: «Он больше не должен появляться в нашем чемпионате»

5 июня 2025, 19:53
18

Владислав Радимов надеется, что тренерская карьера Виктора Гончаренко в РПЛ завершена.

  • «Пари НН» вылетел в Первую лигу под руководством белорусского специалиста.
  • Год назад из РПЛ вылетел «Урал» тоже с Гончаренко.
  • Также тренер возглавлял «Краснодар», ЦСКА, «Уфу» и «Кубань».

«Как таковой игры с этим тренером [в «Пари НН»] не построили. Я не думаю, что последний матч [против «Сочи»] – это вина Гончаренко. Но, по большому счету, Гончаренко не справился точно.

И после последней игры, когда он пришел, начал что-то рассказывать про регламент, еще какую-то херню нести.... Вот лучше бы он после этой игры молчал, как один раз после какой-то игры он так сделал в знак протеста.

И когда он тогда промолчал, я был на его стороне. Сейчас я категорически против Гончаренко, чтобы он в нашем чемпионате не появлялся больше вообще.

А этот матч с «Сочи» – это черная страница в истории Нижнего Новгорода», – сказал Радимов.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Блохи тоже животные)
1749148537
Влад, чем ты круче Витька?
Ответить
FCSpartakM
1749149296
когда я тут писал, что зачем поменяли тренера Пари, то эксперты с дивана верещали, что серб гумно. Ну вот пришел Гончаренко, по факту команду вывел в ФНЛ.
Ответить
Skull_Boy
1749152074
Как и ты
Ответить
balam
1749164885
так там, вместо тренера, Ротенберг с чемоданом прибыл.понять можно
Ответить
Instant09@rambler.ru
1749182736
А ты сам бы попробовал умник
Ответить
Константин-Шапкин-google
1749190732
Многого достиг радибул. Может теперь решать кому и где быть тренером.
Ответить
Griqor
1749203639
А кто это - Радимов?
Ответить
Alexei-Malikov-yandex
1749206554
Эксперты нынче злые и безаппеляционные. Причём, мало кто из них пробовал тренировать, но съесть очередного тренера с потрохами - это завсегда. Сам Радимов тренировал кого-нибудь? Так может и п##деть тогда не нужно?
Ответить
СПОРТ 21 века
1749225364
Владислав Николаевич от части прав, только не понятно зачем так рубить с плеча. Виктор Михайлович довольно хороший тренер. Не стоит забывать, что именно этот специалист создал золотую эпоху БАТЭ. Именно при нём БАТЭ гремел в Европе и играл едва ли не на равных с лучшими клубами топ чемпионатов. И самое важное, что Ганчаренко на протяжении нескольких сезонов показывал такую состоятельность, посему и получил потом приглашение на работу в Россию. Поэтому такого отношения со стороны питерского ставленника он к себе совершенно точно не заслуживает, хотя бы потому что Радимов на уровне тренерской работы и близко не достиг таких высот. Да, возможно карьера в России у Ганчаренко не слишком получилась, хотя тут тоже можно спорить, но советовать о том как ему поступать, это, мягко говоря, неправильно. Кроме Зенита и то второй команды нигде больше не тренировал, зато советы раздавать всегда первый. Лучше бы приобрёл себе рондо, а то уж голос от чрезмерного многословия сильно подсел...
Ответить
boris63
1749528346
Экшперт Радимов сам то что нибудь показал, кроме того, что языком хорошо мелит.
Ответить