Введите больше 2-х символов

Тюкавин: «Разорвали «Спартак», в одну калитку»

12 мая 2025, 11:08
23

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин впечатлен матчем 28-го тура РПЛ против «Спартака» (2:0).

«Впечатления от матча? Отличные. Считаю, разорвали их. Вообще в одну калитку», – сказал Тюкавин.

  • «Динамо» опередило «Спартак» в таблице, поднявшись на 4-е место.
  • Динамовцы борются за топ-3, что и было задачей на сезон.
  • «Динамо» осталось сыграть с «Акроном» и «Краснодаром».

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Константин-Шапкин-google
1747037512
Вот глупыш. В какую калитку? Если только Сухой ту калитку открывал когда нужно. У нас были моменты которые не использовали.
Ответить
Цугундeр
1747037525
Сидел бы тихо ,болел,никого не трогал..примус починял.Нет,надо было.( Табуретка с ушами.
Ответить
Алексей-Авдюков-vkontakte
1747037561
В " одну калитку " это когда за матч три атаки и всё остальное время автобусом на отбой ? Или то что два мяча побывало в одних воротах ?
Ответить
Жека 1988
1747037576
ну зачем делать такие громкие заявления, про ничего не значимый матч
Ответить
oyabun
1747037665
А ему операцию точно на ноге сделали?
Ответить
...уефан
1747041208
...это не ментята порвали Спартак, а Спартак сам себе порвал первые 30 мин игры, выбрав на начало матча игру вторым номером, выстраивая позиционную оборону почти в штрафной площади имея таких "суперзащитников". По мысли это имело право на существование, а по исполнению и исполнителям - оказалось провалом. Ну, а дальше пошёл откровенный сумбур, "хватай мешки, вокзал отходит". Тренерский штаб во главе со Станковичем в межсезонье откровенно провалил подготовку команды к окончанию сезона...
Ответить
Cleaner
1747041532
Интеллект Тюкавина не позволяет ему оценивать игру адекватно...(((
Ответить
SLADE2019
1747041932
Самое, что интересное, даже, если и порвали, разорвали, или еще как то. то без тебя дурня. Значит, не такая уж тебе убогому цена. А так, конечно же, какая там разорвашка? Неадекватность наших футболеров (футболистами, их вряд ли можно назвать), вот в чем первопричина нашего места в современном футболе. Хрен, тебе, Тюка, а не Европа. Наивысшая твоя точка - там, где ты сейчас.
Ответить
Павелий
1747050118
Тюкавин, футбольный Бог очень больно и в самый неподходящий момент бьёт по тем, кто бахвалится не своими заслугами, а неудачами Спартака. Янчик, Бикфалви, ФК Тосно, ФК Урал и т.п. - примеров масса. Так что жду неудач Динамо и лично Тюкавина в ближайшем будущем.
Ответить