Тюкавин: «Разорвали «Спартак», в одну калитку»

12 мая, 11:08
24

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин впечатлен матчем 28-го тура РПЛ против «Спартака» (2:0).

«Впечатления от матча? Отличные. Считаю, разорвали их. Вообще в одну калитку», – сказал Тюкавин.

  • «Динамо» опередило «Спартак» в таблице, поднявшись на 4-е место.
  • Динамовцы борются за топ-3, что и было задачей на сезон.
  • «Динамо» осталось сыграть с «Акроном» и «Краснодаром».

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1747037665
А ему операцию точно на ноге сделали?
Ответить
...уефан
1747041208
...это не ментята порвали Спартак, а Спартак сам себе порвал первые 30 мин игры, выбрав на начало матча игру вторым номером, выстраивая позиционную оборону почти в штрафной площади имея таких "суперзащитников". По мысли это имело право на существование, а по исполнению и исполнителям - оказалось провалом. Ну, а дальше пошёл откровенный сумбур, "хватай мешки, вокзал отходит". Тренерский штаб во главе со Станковичем в межсезонье откровенно провалил подготовку команды к окончанию сезона...
Ответить
Cleaner
1747041532
Интеллект Тюкавина не позволяет ему оценивать игру адекватно...(((
Ответить
SLADE2019
1747041932
Самое, что интересное, даже, если и порвали, разорвали, или еще как то. то без тебя дурня. Значит, не такая уж тебе убогому цена. А так, конечно же, какая там разорвашка? Неадекватность наших футболеров (футболистами, их вряд ли можно назвать), вот в чем первопричина нашего места в современном футболе. Хрен, тебе, Тюка, а не Европа. Наивысшая твоя точка - там, где ты сейчас.
Ответить
Номэд
1747043676
Просидели 65 мин автобусом выиграв благодаря мазилам, типа хлусевича. И кричит про калитку. И ментяры про кубок забыли чтоли, как их пару недель назад выбили?
Ответить
Lenin26
1747044238
Заставил улыбнуться)
Ответить
Климу
1747045839
Какой смешной гном)) отскочили.. Теперь динамо не сладкая булочка для Спартака которыми оно было десятелетиями..
Ответить
Павелий
1747050118
Тюкавин, футбольный Бог очень больно и в самый неподходящий момент бьёт по тем, кто бахвалится не своими заслугами, а неудачами Спартака. Янчик, Бикфалви, ФК Тосно, ФК Урал и т.п. - примеров масса. Так что жду неудач Динамо и лично Тюкавина в ближайшем будущем.
Ответить