РПЛ. «Краснодар» удержал победу над «Рубином» (2:1) и лидирует с 7-очковым отрывом

3 мая, 21:28
131

«Краснодар» в 27-м туре РПЛ победил дома «Рубин». Хозяева дважды забили в первом тайме.

Гол+пас оформил Эдуард Сперцян.

Команда Мурада Мусаева лидирует в таблице. «Рубин» остается седьмым.

Россия. РПЛ. 27-й тур

Краснодар – Рубин (Казань) – 2:1 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Сперцян, 5 (с пенальти); 2:0 – Тормена, 40; 2:1 – Рожков, 83.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (131)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Айболид
1746299598
Краснодар почти чемпион . Пусть он им и станет . Заслужили . Да и для Галицкого ....
Ответить
ySS
1746299683
Краснодар с победой! Теперь они все будут тяжелыми. Только хорошее премирование может объяснить страсть команды из Казани. Кто её обещал?
Ответить
zigbert
1746299704
Краснодар с трудной победой! Но такие победы наиболее ценны. До последних секунд матч держал в напряжении. Может это и правильно но Рубин бился как никогда.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1746301429
Мне кажется, что отдав столько сил на игру с Краснодаром, и не добившись желаемого результата- Рубин все остальные игры проиграет. А вот следующая игра у быков в Москве - против ЦСКА. А у армейцев делема. То ли побороться за бронзу, то ли за Кубок. Отдать все силы на игру против быков, а потом игра с Зенитом . Либо проиграть малыми силами и поставить всё на игру с Зенитом. Скорее всего Николич сделает ставку на бронзу, потому как победить Зенит (пусть и дома) с разницей в три мяча просто нереально. Поэтому все силы будут брошены против Краснодара.
Ответить
Artemka444
1746302675
Краснодар молодцы Зенит сам виноват что не выиграет чемпионат С кем не бывает В следующий раз выиграет
Ответить
raritet
1746302806
На мой взгляд, Рубин - самое трудное испытание на этом отрезке. Дальше не вижу ни одной команды, которая может что то противопоставить Краснодару.
Ответить
The only one
1746305875
Быки- с победой! Молодцы!!!
Ответить
нейтральныйкакникто
1746319319
Краснодар в оставшихся матчах набирает пять очков , победа и две ничьих.Зенит все матчи выигрывает . Равенство очков . Золотой матч ,если он предусмотрен.Зенит в нём побеждает. Чем не интрига ?К 100летию Зенита
Ответить
docndoc
1746325714
Любопытно.. Рубин ни на что не претендует, вылет ему тоже не грозит.. Но таким заряженным и с выпученными глазами я его ещё не видел, даже когда он Спартаку жопу надрал. С чего бы это???)))
Ответить
Цугундeр
1746333077
))Любопытно ему.. Это Краснодар ещё выиграл(заслуженно). А ежлиб потерял очки? Сколько бы тут извергателей сектуальной пены на понос исходили?..) Прям Газпром всемогущий, всем выдающий, себе воздающий! Ничтожества розовые, вас тьмы и тьмы.. И все одинаковые на рыло. В пуху.
Ответить
Все новости