Введите больше 2-х символов

Дзюба – о работе Эмери: «В «ПСЖ» он обкакался, в «Арсенале» он обкакался»

4 апреля 2025, 11:50
34

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба считает, что тренеру Унаи Эмери приходится тяжело в работе с большими командами.

– Как сейчас тебе успехи Эмери? Лига Европы имени Эмери!

– Да, я же не оспариваю, я говорю, он очень хороший [тренер]. Не могу сказать суперсильный. Почему? Потому что в «ПСЖ» он обкакался, в «Арсенале» он обкакался. В больших командах ему тяжело. Объясню почему. Как тренер он очень сильный, правда. Как человек – у него проблемы немножко, у него есть собственный там психиатр.

Ну, просто вы проиграли – после игры он три-четыре дня с командой не разговаривает. Ну это невозможно! В большом футболе это не-воз-мож-но! Он три-четыре дня с тобой не разговаривает, ну что такое? Просто мимо тебя проплывает.

  • Сейчас Эмери возглавляет «Астон Виллу».
  • Испанец был главным тренером «Спартака» с июня по ноябрь 2012 года.
  • Тогда в одном из интервью Дзюба назвал Эмери «тренеришкой».

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SLADE2019
1743757011
А кто в ПСЖ и тем более в Арсенале чего то путного достиг? Дурак ты, Дзюба.
Ответить
Project Бабангида
1743757159
на сколько я помню ты в спартаке тоже больше дрыстал чем блистал.
Ответить
ScarlettOgusania
1743758515
дрочуба, чья бы корова мычала, сам не играл никогда ни за ПСЖ, ни за Арсенал, выгнали тебя из какого-то аутсайдера из Турляндии, а губы раскатал на топ-клубы...)) всем бы так "обкакаться", как Эмери в ПСЖ - золото и дважды Кубки Франции и в ЛЧ "пролетел" с Реалом в 1/8, но зато взял 3 Кубка УЕФА подряд с Севильей и 1 - с Вильяреалом...
Ответить
Persona_non_Grata
1743761018
Обиженка !(...
Ответить
Давид59
1743761404
Болтун, ты Дзюба. У Эмери титулов на международной арене побольше чем у всех наших тренеров вместе взятых.
Ответить
k611
1743762492
Что то Дзюбу как болтуна Мостового понесло. Эмери уже не один еврокубковый трофей как тренер выиграл. А сколько еврокубковых трофеев у Дзюбы? Молчал бы лучше...
Ответить
Plyash
1743763637
Ах, Дзюбла-моська , знать она сильна , что лает на слона... Засранка великовозрастная , рекордсмен искусственный , где о тебе знают , кроме твоей "деревни" .
Ответить
АЛЕКС 58
1743766902
Дзюба сам обосрался когда ради рекорда пришлось пуделю под хвостом лизнуть
Ответить
alefreddy
1743767334
проблемы только у рукаку а у тренеришки все в порядке он много титулов взял
Ответить
alp
1743767486
лучше обкакаться как эмери или абаскаль, чем так как обкакался дзюба. интересно, как он сыну будет объяснять, что он там себе в очко запихивал
Ответить
Все новости