Введите больше 2-х символов

Дзюба оценил вероятность сыграть прощальный матч за «Спартак»

4 апреля, 10:00
11

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба высказался о возможности сыграть прощальный матч.

– А ты представляешь прощальный матч, где это будет, как это вообще? Были мысли?

– А назови у нас хоть кого-нибудь, кому прощальный матч делали? У нас нет, к сожалению, традиций. Нет вообще ничего.

– Но всe-таки, хотелось бы, чтобы это был матч РПЛ, чтобы, условно говоря, «Спартак» тебя подписывает на матч, и ты красиво завершаешь.

Это невозможно, потому что нет такого у нас. «Спартак» за всe время кого вообще из своих воспитанников проводил или уважал вообще? Даже с Титовым нормально не попрощались, условно. А это легенда.

С кем-нибудь хорошо вообще попрощались? Ни с кем, к сожалению. Хотим мы этого или нет, вот нет такого. Надеюсь, когда-нибудь мы к этому придeм.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Павелий
1743752892
В смысле с Титовым не попрощались? Я лично был на прощальном матче Титова 09 сентября 2012 года.
Ответить
...уефан
1743754259
...нам бы с тобой на сегодня попрощаться уже окончательно, думаю, дневальному по силам это организовать)...
Ответить
zigbert
1743757087
Для самого Дзюбы это выглядело бы красиво. Но для Спартака было бы черным пятном.
Ответить
шахта Заполярная
1743759371
Забудь даже слово такое Спартак. Пусть тебе зинка организует, хотя ты и там нагадил. Остался Акрон.....
Ответить
FWSPM
1743759395
в акроне тебе устроят прощальный матч рекордсмен
Ответить
Виктор-Губанков-yandex
1743759911
Ну а как же прощальный матч Тихонова? В любом случае надо оставаться человеком, а Дзюбе важнее пиар, пусть даже чёрный.
Ответить
Snek
1743764056
Почему это у нас никто прощальных матчей не проводит? Дзюба судит по себе и по клубам, в которых играл. В ЦСКА прощальные матчи для заслуженных игроков - настоящая традиция!
Ответить
Plyash
1743767399
Ни Спартак,ни Зенит деревяге прощальный матч не организуют,потому как уходить по людски он не научился. А вот с Акроном пусть попробует,больше просить некого.
Ответить
rash1959
1743768119
Вот пи зда бол. Срал на Спартак, а теперь прощальный ему подавай. Железный йух в руке ему во весь рост.
Ответить
Главные новости
Все новости