Введите больше 2-х символов

Дзюба выразил недовольство питанием в «Спартаке» при Эмери

4 апреля, 08:16
11

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что во время игры за «Спартак» при Унаи Эмери, он утолял голод, покупая чипсы и сникерсы в ларьке.

– Ну это был кошмар. Нам было с ним неимоверно [тяжело]. «Это не ешьте, то не ешьте». Свою испанскую эту фасоль... Мы там чуть не погибали. «Жировая!» Мы ему говорим: «Еще раз тебе говорим, кому надо, тот следит и так». Кому не надо, худые, им-то хотя бы что-то поесть надо?

Мы еще молодые были, мне есть хочется! Это надо, но не всем. Кому-то надо следить, а кому-то – вообще нет. И вот он со своей травой, фасолью, ля-ля, тополя. И мы там сидели, плевались все.

– Петрушка, имеешь в виду, трава?

– Да. Ну, короче, ужас был. И мы просто шли в ларек, покупали там чипсы, сникерсы. Сидели давились ими, чтобы поесть хотя бы.

  • Эмери был главным тренером «Спартака» с июня по ноябрь 2012 года.
  • Генеральным директором красно-белых в тот период был Валерий Карпин.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1743744402
Заткните кто-нибудь "гренадёра"..
Ответить
ilich55
1743744814
Да Артёмка, без сала совсем худо было. Хотя бы намекнул Эмери, что ты с ним одной крови, христианской.
Ответить
subbotaspartak
1743749299
...Сидели давились ими, чтобы поесть хотя бы.... А жевать пробовал или пососать...
Ответить
alefreddy
1743767976
нытье у болотных одинаковое что по офсайту что по еде
Ответить
Главные новости
Все новости