Введите больше 2-х символов

«Зенит» расширил жалобу в ЭСК РФС по итогам матча со «Спартаком»

18 марта 2025, 16:00
53

В «Зените» считают спорными четыре судейских решения в игре 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2).

По каждому из эпизодов петербургский клуб обратился в экспертно-судейскую комиссию РФС:

  1. Победный гол Кристофера Мартинса на 90-й минуте, который мог быть забит из офсайда;
  2. Непоказанная желтая карточка Наилю Умярову (66-я минута);
  3. Непоказанная желтая карточка Срджану Бабичу (78-я минута);
  4. Непоказанная желтая карточка Олегу Рябчуку (82-я минута).

Для каждого из спартаковцев эти предупреждения могли бы стать вторыми в матче.

Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
R_a_i_n
1742303464
Зенит делает давление на судей в последних турах. В принципе ничего нового!
Ответить
timon2401
1742303826
не умеют нытики проигрывать((( привыкли только за счёт судей выигрывать...и так то к Зениту негатив у многих, так ещё больше будет..стыдно товарищи
Ответить
mahan
1742303984
А, что ж молчат про 2 пенальти не назначенных ? И про нарушения своих игроков ? Там как минимум 5 желтых не показали 100 %
Ответить
baggio80
1742304087
«Зенит» каждый тур что-то ноет и ноет, позор всего мирового футбола.
Ответить
anatolich72
1742304937
Веселится и ликует весь народ и только воняет с Питерских болот.админресурс пыжиться не по детски.
Ответить
ScarlettOgusania
1742305125
на мой взгляд, Иванов правильно давал бороться и тем и другим, бом.жи сознательно провоцировали спартаковцев на нарушения, для судьи на поле главное было не перегнуть палку (если даешь бицца-бороцца), и не оставить команды в меньшинстве - ЖК должны были получить, как минимум, херакович и нино, а "энрике за 35" вообще должен быть наказан за расистское высказывание в отношении белого населения России на камеру срач-тв после забитого гола...
Ответить
anatolich72
1742305251
Собака лает, а караван движется. Зенит позор России!
Ответить
Ниф-Ниф
1742305547
Дешевки позорные.
Ответить