Радимов оценил решение Карпина вернуть Дзюбу в сборную России

15 марта, 10:23
3

Владислав Радимов прокомментировал вызов Артема Дзюбы в сборную России впервые с 2021 года.

  • Форварду «Акрона» не хватает одного гола, чтобы стать лучшим бомбардиром в истории национальной команды.
  • Сейчас 36-летний Дзюба делит рекорд по голам с Александром Кержаковым. Оба забили по 30 мячей.
  • В марте у российской сборной будут товарищеские матчи с Гренадой и Замбией.

«Раз уж его вызвали, он, вероятно, выйдет в стартовом составе и попытается побить рекорд. Валерий Георгиевич Карпин поступил мудро, что вызвал Дзюбу.

Главный тренер сборной России уже в том возрасте, когда старые обиды прощаются. Было бы очень цинично вызвать Дзюбу и не выпустить его на поле!» – заявил Радимов.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1742026178
Да, позорище этот Карпин! Прогнулся по указке какого то шнурка. Вызывай тогда Гаврилова , Бубнова!
Ответить
АлексМак
1742034148
...главный клоун на поле, будет весело...
Ответить
801522-ОЛОНОВ-yandex
1742046469
Для Дзюбы и ему подобных надо организовать встречу нашей Сборной с папуасами берега Слоновой кости, где отродясь мяча не виднли. Пусть Дзюба забьёт 30 голов в одном матче, наконец то успокоится и пойдёт дальше дрочить на камеру. Кержаков не такой дурной что бы участвовать с этим мудаком в каком то соревновании.
Ответить
Все новости