Введите больше 2-х символов

Черышев раскритиковал зимние трансферы «Спартака»: «Некрасиво по отношению к ситуации в стране»

19 февраля 2025, 17:45
66

Дмитрий Черышев высказался о зимней трансферной кампании «Спартака».

  • Клуб уже купил вратаря Илью Помазуна (1,2 млн евро), нападающего Ливая Гарсию (20 млн евро + бонусы) и вингера Пабло Солари (10+2 млн евро).
  • Теперь москвичи работают над подписанием полузащитника.

– Осталось полкруга – это в первую очередь. Во-вторых, они действительно сильные, хорошие футболисты. Но сумма реально большая.

Я считаю, что это некрасиво сейчас по отношению к ситуации, которая происходит.

– Имеете в виду ситуацию в стране?

– Конечно. Я понимаю, что сейчас сложно развивать своих молодых футболистов, но у нас есть такая возможность. Мы не играем в еврокубках, и поэтому так вот просто – раз и покупать футболиста...

Ну, займут они второе место или третье, потратив такие баснословные деньги. А дальше что?

  • «Спартак» ушел на зимнюю паузу на 3-м месте в РПЛ.
  • Они на 2 очка отстают от лидирующих «Зенита» и «Краснодара».
  • 2 марта спартаковцы примут «Оренбург» в 19-м туре чемпионата.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (66)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Spartak_forv@
1739977281
У Черышева проблемы с логическим мышлением Как же надоели уже эти эксперты
Ответить
slavа0508
1739978213
Спартак покупает троих за 30 ... Болотные покупают одного за 33 ляма ...а обсуждают Спартак ,,, что про Зенит говорить не хотят . Володьку Питерского побаиваются ???
Ответить
шахта Заполярная
1739978252
Чудик. Ты только Спартак видишь. Сколько тебе заплатили с грязьпрома, что бы не видеть сколько зинка блохастая тратит. У зинки один шоколадный стоит больше чем три Спартаковских. Не красиво, не красиво за бабки опу зинке лизать
Ответить
BANNIKOV1970
1739979485
ты не первый ,вам что всем умникам про синит сказали рот не открывать
Ответить
Красногвардейчик
1739980920
Интересно, Чернышова только траты Спартака возмущают?) Вон Зинаида Бездомная, вообще народные деньги не считает))
Ответить
andr45
1739981247
ЧЕРЫШЕВ, БЫВШИЙ «Я считаю, что это некрасиво сейчас по отношению к ситуации, которая происходит» «Спартак» купил вратаря Илью Помазуна (1,2 млн евро), нападающего Ливая Гарсию (18,7млн евро) и вингера Пабло Солари (10 млн евро).» «Zenitе» готов заплатить за Жерсона больше – 30 миллионов евро) Самому Жерсону «Зенит» готов платить 6+2 млн евро в год) Комментарии излишни)
Ответить
Спартачище
1739981253
И как ни старается мюллер. с медведем никому то их болотное посмешище не интересно Газпромыши могут хоть 100 лямов за раз потратить интересоваться и обсуждаться все равно будут всегда только про Спартак
Ответить
ivany4
1739982198
Черышев так проникся ситуацией в стране и развитием "своих" молодых футболистов, что в настоящее время тренирует туркменский Равшан.)) Вот лицемер!!
Ответить
FCSpartakM
1739982850
Спартак один из трех частных клубов в премьер-лиге. Какое отношение к ситуации в стране они имееют?
Ответить
Хулиганин
1739984310
А чего сынуля на Родину не рвется. В Греции зад пристроил.
Ответить