Введите больше 2-х символов

Бонгонда: «У «Спартака» один из лучших составов – мы можем обыгрывать «Зенит» и «Краснодар»

8 ноября 2024, 19:19
16

Игрок «Спартака» Тео Бонгонда порассуждал о перспективах своей команды в этом сезоне.

– Насколько возможно чемпионство для «Спартака» в нынешнем сезоне?

– Сезон длинный, еще рано об этом говорить. Может, я сейчас скажу, что шансов нет, а мы выиграем титул. Так же и наоборот.

Мы можем обыгрывать «Зенит» или «Краснодар» – это хорошие команды, но мы не можем после победы над ЦСКА говорить: «Трофей будет нашим».

Нужно понимать, что есть отрыв в таблице по очкам у лидеров. Нам важно продолжать работать и в конце сезона мы увидим, какое место займем.

У «Спартака» один из лучших составов в России. У кого состав лучше? Если в таблице лидирует «Краснодар» и «Зенит», значит у них так же есть хорошие футболисты. Нам надо набирать очки во всех матчах, даже если игра идет тяжело.

  • «Спартак» идет на 5-м месте в РПЛ с 25 очками в 14 турах.
  • Следующий соперник – «Акрон» (10 ноября).

Пройдите тест и отгадайте участника Лиги чемпионов

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1731083884
...и чисто по-русски, рванул футболку на груди)...
Ответить
theonewhoisnotafraidofyou
1731084418
О, Литвинов научил. А если подумать, он давно не заглядывал в статистику чемпионств, чтобы за первое место рассказывать, ещё и после 0:3
Ответить
Cubinec1989
1731084483
Но не обыгрываем, подытожил Богонда..)
Ответить
alefreddy
1731084807
еще один пуздабол в команде лозунги кидает.пусть вспомнит как Краснодар катком проехал или автобусы не могут вскрыть
Ответить
timon2401
1731085046
так чего же не обыгрываете!! только языками трепаться...а состав у Спартака для борьбы в середине таблицы((( что в принципе вы и подтверждаете своими играми
Ответить
erybov1965
1731087859
Я теперь понял,по какому принципу подбирают игроков в команду.Судя по результатам,все так и есть.Там еще и Медина сказал,что Спартак нашел свою игру уже.Команда сказочников,простым талантливым футболистам здесь нет места.
Ответить
Александр.Т.
1731089276
И проиграть 15-16 команде рпл
Ответить
FWSPM
1731090344
Способны но не обыгрываете значит не все футболисты хорошие да и тренер что то чудит
Ответить
Cleaner
1731095129
Если можете, то ПОЧЕМУ НЕ ОБЫГРЫВАЕТЕ??? Очередного тренера сливаете?..)))
Ответить
slavа0508
1731096877
Мужики делают ...Бабы языком чешут ...так кто вы ???
Ответить
Все новости