Введите больше 2-х символов

Игнашевича обвинили в неэтичности из-за переговоров с «Крыльями»: «Всегда считал такие заходы мерзостью»

6 октября 2024, 13:17
6

Продюсер Отара Кушанашвили Виктор Ладненко прокомментировал скорое назначение Сергея Игнашевича в «Крылья Советов».

  • Сообщалось, что самарцы после 6 октября отправят в отставку Осинькина.
  • Его должен заменить Сергей Игнашевич.
  • В 16:30 мск «Крылья Советов» начнут матч 11-го тура РПЛ против «Локомотива».

«Как Сергей Игнашевич спокойно идет на живое место? Что он чувствует? Чувствует ли он вообще что-то?

Всегда считал подобные заходы мерзейшими поступками. Ты ведь знаешь, что там еще есть тренер, это твой коллега, но все равно ведешь переговоры и договариваешься о заключении контракта.

Всегда симпатизировал Игнашевичу как футболисту и тренеру. Но по человеческим качествам появится много риторических вопросов, если это назначение случится.

Тренерский мирок небольшой, и «смотреть в глаза ребятам» (привет Николаю Санычу Толстых) будет чуть сложнее, когда ты появишься в клубе в такой ситуации.

Надеюсь, Игнашевич все это понимает. И осознает все риски. Завоевать авторитет крайне сложно, а вот словить клеймо подлеца – один щелчок пальчиками», – написал Ладненко.

Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1728216521
Уволили токаря за недоточенное количество болванок... ЭТИЧНО ЛИ НОВОМУ ТОКАРЮ ВСТАВАТЬ К СТАНКУ?
Ответить
Цугундeр
1728217233
А Ляля никогда не отличался человеческими качествами...
Ответить
svan61
1728225127
Homo homini lupus est. Капитализм.
Ответить
Иван Петров 1986
1728225958
Какая этичность - у нас это уже давно забыто. Главное деньги.
Ответить
FWSPM
1728243056
Ничего личного просто бизнес
Ответить
Все новости