Введите больше 2-х символов

Фанаты «Зенита» скандировали «Соболев – ***» после его дебютного голевого действия

17 сентября 2024, 21:44
39

«Зенит» принимает «Рубин» в 4-м туре Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Александр Соболев в этом матче вышел в стартовом составе и сделал дебютное голевое действие – ассист на Густаво Мантуана.

Несмотря на это, фанаты «Зенита» скандировали оскорбительные кричалки в адрес нападающего: «Соболев – ***!»

Ранее они освистали его при объявлении состава.

Старт новой Лиги чемпионов уже сегодня! Готовься к турниру с нашим тестом!

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dragoff
1726599644
За 400к. € в месяц - он даже спасибо им скажет
Ответить
Taps
1726600284
Соболев-слабонервный дебил, сломается и сбежит в дубль.
Ответить
andrei-sarap-yandex
1726600751
молодец СОБОЛЕВ....не обращай внимания на ДЕБИЛОВ......
Ответить
mikatv
1726601855
Толпа баранов. Похрен им Зенит - лишь бы шоблой чморить кого-нибудь. Тяжелое детство у убогих было. Обнять и плакать.
Ответить
Desma
1726601916
Идиоты, так называемые "фанаты". У Соболева один пас-один гол. Что ещё надо для дебюта?
Ответить
Красногвардейчик
1726602419
А Лусиано думал, что это его приветствуют))
Ответить
БАЗАРА НЕТ
1726603351
Люди все разные ,орать тоже кто то должен
Ответить
Ловкий Бубен
1726605480
Не было такого , никто ничего не скандировал
Ответить
Cleaner
1726608418
Вот обидится Дельфин на фанатов питерских и обратно в Спартак уйдет! Ну РЖУ ни могу!!!...)))
Ответить
acor94
1726640466
Это представляете, сидит мерзкий редакторишка бомбардира на матче, специально пришёл посмотреть и послушать, а что же там фанаты прокрича? А потом своими мерзкими пальчиками тут же мерзкую новость напишет. Тьфу епт, журналисты...
Ответить
Все новости