РПЛ. «Динамо» вырвало победу над «Ахматом» на 93-й минуте (4:2)

«Динамо» победило «Ахмат» в 8-м туре РПЛ. Решающим стал гол Дениса Макарова на 90+3 минуте.

В обоих голах «Ахмата» поучаствовал летний новичок Мауро Диале.

Дебютный гол за «Динамо» в РПЛ забил Хорхе Карраскаль.

«Динамо» идет на четвертом месте. «Ахмат» лишь за счет дополнительных показателей не занимает последнюю строчку.

Россия. РПЛ. 8-й тур

Динамо (Москва) – Ахмат (Грозный) – 4:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Карраскаль, 43 (с пенальти); 2:0 – Тюкавин, 48; 2:1 – Диале, 54; 2:2 – Садулаев, 63; 3:2 – Макаров, 90+3; 4:2 – Гагнидзе, 90+9.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Старт новой Лиги чемпионов уже через пару дней! Готовься к турниру с нашим тестом!

Комментарии (18)
    DOCTOR PENALTY
    1726406920
    Мастер-класс от Динамо - как надо играть до последней секунды.
    slavа0508
    1726407159
    С победой Динамо ...боролись до конца молодцы ...
    Мордаванин
    1726407486
    мусарню вырвало на ахмат еще две минуты и 6-2) а пенальти не было
    The only one
    1726407610
    Динамо конечно с победой. Но до третьего забитого мяча они что показали мастер класс во втором тайме, как нельзя играть в футбол? Им это удалось. Хорошо собрались. Но если бы вместо Ахмата были бы предположим КС или другой середняк- неизвестно чем бы всё закончилось.
    neim
    1726407911
    Слава богу, что вырвало. А смотреть игру было стрёмно. Хорошо, если в этом сезоне 5-6 место займём, поскольку с такой игрой рассчитывать на что-то большее приходится с очень большим трудом !
    BAIv
    1726407920
    2:2 оно конечно лучше было бы.
    FanatSerj
    1726407984
    Все нервы вытреплют! Динамо просто обожают эти грабли, даже когда всё получается и игра ничего не предвещает страшного, на ровном месте качели создадут, как будто это уже финал, самая адреналиновая команда )))
    ...уефан
    1726411889
    ...игру не видел, лишь счёт мониторил)... 2-0 - удивлен... 2-2 - охренел... 4-2 - охерел!...