Введите больше 2-х символов

Ещенко назвал любимое место для отдыха: «Но сейчас там русские все засрали»

17 августа 2024, 17:11
38

Бывший защитник сборной России Андрей Ещенко раскрыл любимое место для отдыха.

«Раньше любимым местом отдыха был Бали, но сейчас там все засрали. Причем русские же и засрали. Раньше я почти каждый год летал», – сказал Ещенко на ютуб-канале «ДЫР-ДЫРЧИК».

  • Ещенко брал РПЛ со «Спартаком».
  • Сейчас он работает в системе «Кубани».
  • Ещенко – участник ЧМ-2014.

Кто забил в РПЛ больше – Халк или Вагнер Лав?

Источник: «Газета.ru»
Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1723905666
Удивительная дрянь и гадость непостижимая ..., просто тошнит от этого человека. Пошла бы ему .пожалуй , фамилия Харченко .(
Ответить
BAIv
1723906165
Такие ещенки засери значит! Ещё и гнида тупорылая!
Ответить
zra78
1723906378
У б л ю д о к...
Ответить
VVM1964
1723906397
Ну что поделать - культура охватила еще не всё население России ... ((( Утешает только одно - мы не одиноки..., но лучше равняться на положительные примеры...
Ответить
Зарема лис
1723907753
Русские засрали? А не океан выбросил мусор, который жители этого острова скидывают туда десятилетиями, г-н Ещенко вы имбицыл?
Ответить
DVOK68
1723908578
Бали...) Отдыха не кушали настоящего,где душой и телом...По Оби на лодке не ходили?Рекомендую.
Ответить
Ziklop
1723910391
если ты про себя ищенко упырёк сраный то всё может быть, в тебе одно гавно навозное!
Ответить
slavа0508
1723914427
Простой русский народ там не отдыхает . интернациональный курорт денежных мешков всех мастей и национальностей ...так что ересь несёшь тов Ещенко ...
Ответить
Ageorgov
1723915852
«А после нас – хоть потоп..» - быдловская тема…,гадят, мусорят и пр., пр. И таких , к сожалению, и среди нас миллионы. Конечно, бедные не могут себе позволить летать на Бали, но почему же богатому быдло там не отметиться? Ещенко нужно было добавить, лишь, одно слово… «Но сейчас там богатые(не бедные) русские все засрали» - и ничего удивительного и оскорбительного…Быдло - оно и есть быдло.. богатое.. бедное. И не только совсем русское.
Ответить
ОК, Зенит!
1723959982
Ещенко - ты ж русский. Так что руку и ты приложил. Или не руку?
Ответить
Все новости