Введите больше 2-х символов

В «Локомотиве» объяснили уход Антона Миранчука

1 июля 2024, 13:45
8

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко назвал причину прекращения сотрудничества с полузащитником Антоном Миранчуком.

  • В прошедшем сезоне хавбек забил 8 голов и сделал 7 ассистов в 38 матчах.
  • Он ушел свободным агентом.
  • Антон – воспитанник «Локо».

«Мы хотели сохранить Миранчука в составе. Понимая его значимость для команды, учитывая вклад в победы и годы, проведенные воспитанником в «Локомотиве», клуб сделал футболисту максимально возможное предложение по новому контракту, однако Миранчук его не принял», – объяснил Леонченко.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MazaiNN
1719831802
Значит у Антона на руках есть предложение.
Ответить
Дед otmoros
1719833975
Все дороги ведут в Зенит. Вперёд Антонио.
Ответить
JIEGEHDA
1719834961
А тут обсирали Глушенкова . Тут вон воспитанник клуба уходит хотя предлогали максимально супер пупер предложение даже поперёк своих потолков . На челу пофигу . Ну и круто . Единственное что просчитали в Локо так это то что потеряли обоих . Это может сказаться.
Ответить
АЛЕКС 58
1719849713
Такое же ....как наш Чалов. Только пенали может бить
Ответить
Все новости