Введите больше 2-х символов

«Чуть ли не налом»: Полоз получил от «Торпедо» за расторжение контракта 12 миллионов рублей

15 мая 2024, 17:49
3

Стали известны подробности расторжения контракта форварда Дмитрия Полоза с «Торпедо».

«Черно-белые хотели отдать форварду три зарплаты, тот на это, разумеется, не согласился. В итоге, по моим данным, сошлись на 12 миллионах рублей. Чуть ли не налом ему заплатили.

Кстати говоря, зарплата Полоза во многом зависела от количества проведенного на поле времени. Поэтому больше упираться в финансовых вопросах ему смысла не было, как и оставаться в команде.

А так хорошо заработал. В качестве подъема ему дали 10 миллионов + там еще были агентские. А еще приличная зарплата. А еще и неустойка», – сообщил инсайдер Сергей Ильев.

  • Полоз был в «Торпедо» с июля 2023 года.
  • Он провел 20 матчей, забил 1 гол и сделал 2 ассиста.
  • Контракт с форвардом был рассчитан до лета 2025-го.

Разыгрываем виниловые фигурки Клоппа и Гвардиолы в нашем телеграм-канале – успейте забрать великих тренеров себе!

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1715785042
Нормально, месячишку можно жить (после уплаты налогов, разумеется).
Ответить
DVOK68
1715787443
"Там ещё проценты были"...(с) Брат 2 ))
Ответить
Исмо
1715842924
Господи, какой бардак в нашем футболе и не только!Сколько денег налево уходят, за эти деньги Сколько пацанов можно развивать)
Ответить
Все новости