Введите больше 2-х символов

Ведущая «Матч ТВ» назвала самую сексуальную коллегу

8 мая 2024, 20:45
21

Маргариту Юргенсон, ведущую «Матч ТВ», попросили определить самую сексуальную коллегу. Девушка назвала Ольгу Петрикову.

«Самая сексуальная ведущая «Матч ТВ»? Отвечаю не задумываясь. Оля Петрикова!» – ответила девушка подписчику в соцсети.

  • Петрикова раньше вела новости, а сейчас работает в программе «Все на матч!».
  • Ей 41 год.
  • В 2011 году Петрикова становилась депутатом гордумы Сургута.

Фото: соцсети Ольги Петриковой, скриншот эфира «Матч ТВ»


41-летняя ведущая «Матч ТВ» похвасталась стройной фигурой


41-летняя ведущая «Матч ТВ» выложила сочное видео в купальнике


Ведущая «Матч ТВ» и «Спартака» выложила фото в сексуальном прозрачном платье


Кто выиграл больше трофеев из ЦСКА и «Зенита»? Тест на футбольную память

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Aleks-Romanoff-yandex
1715232466
Как раньше говорили деды, я бы вдул, чего греха таить)
Ответить
romario 94
1715244927
Кто все эти чудовища?
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1715249940
Публичный дом, а не спортивный канал
Ответить
Бобссон
1715255831
Превратили канал в бордель. Понабрали никчёмных полуголых, якобы, журналисток, вся работа которых заключается в том, чтобы улыбаться, строить глазки и иногда объявлять реламную паузу.
Ответить
СПОРТ 21 века
1715259414
Она не просто сексуальная, она горячая. У неё взгляд настолько пронзительный и голодный, что во время просмотра всеми известно программы там думаешь далеко не про спорт. Хотя самое интересно, Ольга - настоящая профессиональная спортсменка в прошлом и об этом мало кто знает. Это всё равно что в 40 лет потом Загитову, Косторную или Мамун пригласить. Они будут такими же сексуальными и также иметь в прошлом профессиональную карьеру. Что сказать девки, есть девки они умеют за собой следить. И это, наверное, хорошо... Если бы были не такими, ну как-то скучно было бы особенно противоположной стороне.
Ответить
Nitup
1715313263
Ребята, каналы "Матч" - это отвратительное лицо сегодняшнего российского спорта, позорные ведущие и комментаторы, авторы программ и руководство, плоть от плоти двуличной и мерзкой канделакско-кабаевской эскортной братии...
Ответить
Sergey--google
1715339816
Подстилки воровские в думах города. И так везде. И не только в думах но и директорами школ, главврачами поликлиник. Где сам вор не может - подстилку засунет
Ответить
Бригадный
1715432895
Дама симпатичная! а то, что кучка форумных жирных хряков, потягивающих пыво на продавленном диванчике, гадости в ее адрес пишет ... так игнорьте этих моральных уродцев. И вся недолга. Не заслуживают эти дегенераты шанса на дискуссию даже.
Ответить
sponky
1747520869
а лицо мужика какого-то, хз - на любителя. формы - да, фэйс мужланский. ИМХО
Ответить
Icemennn
1763841521
Мои глаза... Вытекли... Уберите этого тюленя с глаз долой!!!
Ответить