Моя команда
    Все новости

    Губерниев высказался о работе Лички и Морено

    Журналист и комментатор Дмитрий Губерниев высказался о работе тренеров Марцела Лички из «Динамо» и Роберта Морено из «Сочи».

    «Личка – тренер хороший, и надо смотреть тенденцию. Следующие два матча будут ключевыми для него. «Динамо» – команда хорошая и так сыпаться не должна. Личка специалист надeжный. Может, наши реалии так влияют? Я бы сказал, незнание русской души, но, с другой стороны, там легионеров много, так что чью душу Личка не знает?

    Он вообще очень образованный человек. Такие тренеры российскому чемпионату нужны, он спокойный, самодостаточный. В отличие от Абаскаля, который хватался за всe, что можно, в плане объяснений, формулировок.

    Уместно и про «Сочи» сказать, команда хорошо провела рестарт. Иностранцы – они менее зависимы от пожеланий руководства. И более свободны в выборе. И плюс ко всему, в общем, специалисты неплохие. Хотя разные к нам приезжают.

    Тренер «Сочи» пока на правильном пути. Я наблюдаю за командой, посмотрим, насколько это вырастет в стабильность. Но то, что «Сочи» удивляет не без помощи тренера, естественно, – факт», – написал Губерниев.

    • «Динамо» проиграло 3 матча подряд в РПЛ. Команда занимает 3-е место с 38 очками после 23 встреч.
    • «Сочи» ни разу не проиграл в весенней части сезона. Команда занимает 16-е место в РПЛ с 18 очками.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    andr45
    1713266652
    ГУБЕНИЕВ «Личка – тренер хороший, и надо смотреть тенденцию» Смотрим) 13 марта — проигрыш Clube de futebol «Zenitе» 0:2 29 марта — проигрыш Ростову 1:4 7 апреля — проигрыш Спартаку 1:2 14 апреля — проигрыш Уралу 1:2 По мне это СТАБИЛЬНОСТЬ)))) PS Между прочим, Абаскаля за два поражения уволили) Он же плохой тренер)
    Ответить