Моя команда
    Все новости

    Титов – о «Зените»: «Одни бразильцы, наших по пальцам можно пересчитать»

    Бывший футболист «Спартака» Егор Титов поделился наблюдениями от просмотра кубкового матча с «Зенитом».

    Петербуржцы победили со счетом 2:1. Дубль сделал 18-летний бразильский нападающий Педро.

    «Первый тайм обнадежил. Если бы «Зенит» продолжил играть в том же составе, возможно, «Спартак» смог бы рассчитывать даже на победу. Но Семак понимал, что дело может кончиться поражением, и выпустил двух своих ведущих исполнителей.

    Вендел вышел сразу и добавил гостям скорости, опыта, мастерства, а потом вышел и второй творец всех последних побед «Зенита» – Клаудиньо.

    Вот эта тройка Барриос – Вендел – Клаудиньо плюс молодой Педро, который ярко ворвался в наш российский футбол, и вышедший Артур переломили ход матча.

    Я сейчас перечисляю их – одни бразильцы. Если вспомнить еще Родригао с Нино, наших там по пальцам можно пересчитать. Но именно эти люди сделали результат, который пока устраивает «Зенит». Ждем второго матча», – сказал Титов.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1712314634
    Интересно: что испытывают ПИТЕРСКИЕ болельщики болея за команду ЧУЖИХ игроков?...
    Ответить
    ...короче
    1712316158
    ...уже половина питерских таксистов свободно общается на португальском)...
    Ответить
    Скай
    1712318752
    БЗДИниту нужны копченые, свои нах.
    Ответить
    Spirit_78
    1712319816
    Ни одна из этих московских говорящих голов не признаёт открыто, что они хотели бы видеть Зенит болтающимся в середине таблицы, после добровольного отказа от легионеров. А не пойти бы вам всем на три весёлых буквы?) Если лимит привёл к тому, что бездарности с правильными паспортами незаслуженно получают миллионы евро в год, пусть играют легионеры. На их игру хотя бы смотреть приятно, в отличие от мясных кривоногих недофутболистов с огромными зарплатами и "правильными" паспортами.
    Ответить
    Дубина
    1712323364
    Своих нет в помойке лазурной - цыгане одни)))
    Ответить
    alp
    1712324356
    какие проблемы, спартак? ищи, покупай, выставляй на игру своих сильнейших. Не умеете? болтайтесь в центре и выгребайте дежурную "пятюню". а то видите ли им Зенитовские леги не угодили )))
    Ответить
    WE ARE FOR PETER
    1712327235
    Романцев назвал Титова отработанный материал) и за допинг дискву схватил егорка было дело!) Я к тому сидел бы и не вякал ты Титов
    Ответить
    alefreddy
    1712407312
    наши на скамейке или в аренде.Бразилия рулит
    Ответить
    anatolich72
    1712773554
    Зенит закопал российский футбол.
    Ответить
    andrei-sarap-yandex
    1713195897
    ГАДЖИЕВ закопал российский футбол....БЕЙ-БЕГИ и никакой тактики и атакующего футбола..ТИТОВ не прав приРОМАНЦЕВе СПАРТАК СОБИРАЛ ИГРОКОВ со всего СССР... ребята бегали и старались за 500 рублей в месяц....а СЕЙЧАС получают милионы и зачем бегать если за них бегают легионеры....90 процентов российских игроков получают милионны за счёт паспорта....вообще надо СНЯТЬ ЛИМИТ.. может тогда забегают....у всех одинаковые условия по легионерам....просто у кого-то приходят на матч 500 болельщиков у кого-то десятки тысяч....почему не смог КРАСНОДАР играть со своими российскими игроками..потому что не хотят бегать....у всех одинаковый лимит..у каждого человека 2 руки и 2 ноги ....надо старатся играть лучше легионеров и тогда КРАСНОДАР не будет имет 12
    Ответить