Введите больше 2-х символов

«Спартак» хочет назначить Карпина, но при одном условии

11 марта 2024, 14:38
25

«Спартак» заинтересован в услугах Валерия Карпина.

Руководство московского клуба хочет пригласить главного тренера «Ростова» вместо Гильермо Абаскаля, но против его совмещения в сборной России.

«Важно понимать, что в руководстве «Спартака» есть разные мнения насчет того, кто должен тренировать команду. Пока главным тренером остается Гильермо Абаскаль, но в клубе думают, кто мог бы заменить испанца в случае отставки.

Кандидатура Марко Николича не рассматривается. «Спартаку» было бы интересно заполучить Карпина. Тем более прежнего босса – Леонида Федуна – в клубе нет, поэтому нет преград для возвращения Валерия Георгиевича. Но здесь будет стоять вопрос совмещения работы в «Спартаке» и в сборной России, в московском клубе на это смотрят негативно», – сказал источник «Матч ТВ», знакомый с ситуацией.

  • Карпин тренировал «Спартак» с 2009 по 2014 годы.
  • При нем команда выигрывала серебряные медали РПЛ.

РПЛ возвращается: отгадывайте игроков любимого чемпионата в новой игре!

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1710157522
...нам с рыжими не по пути!)...
Ответить
Иннокентий-Смоктуновский-
1710157730
Утка
Ответить
NewLife
1710158515
"«Спартаку» было бы интересно заполучить Карпина" ........"сказал источник «Матч ТВ»" Идите нахер со своими "источниками" и с Карпиным, который в свое время нанес клубу большой ущерб.
Ответить
Cleaner
1710161731
Карпин попросит СОВМЕЩЕНИЯ ТРЕХ ДОЛЖНОСТЕЙ. Тренера сборной, тренера Ростова и тренера Спартака. По другому Валера не согласится!!!...)))
Ответить
Alex Flash
1710167247
Надо сходить к хорошему экстра сенсу и показать фотографии. Чем выбирать наугад
Ответить
alp
1710167250
Дайте Валере поработать!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1710185009
Условие вполне выполнимое, но глупое - от работы со сборной есть очевидные плюсы.
Ответить
V1King--google
1710190262
Массимо Каррера верните! Золото с ним взяли!
Ответить
cska1948
1710395647
Если Карпина пригласят в СпаМ, то он не задумываясь бросит и сборную и Ростов. И причина этого на поверхности. Валера хочет выиграть ТИТУЛ.Со сборной и Ростовом ему ничего не выиграть, а РПЛ он может выиграть только со СпаМом. В Зенит, Локо, ЦСКА, Динамо его не позовут. Так что СпаМ это его ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс хоть что-то выиграть, как тренеру.
Ответить
alefreddy
1710397265
нашли отмазку не приглашать
Ответить
Главные новости
Все новости