РПЛ. ЦСКА упустил победу над «Оренбургом» (1:1), пропустив на 94-й минуте

ЦСКА не смог на своем поле обыграть «Оренбург» в 19-м туре чемпионата России.

Итоговый счет матча – 1:1. Московская команда упустила победу, пропустив на 94-й минуте.

В составе ЦСКА дебютный гол забил Тамерлан Мусаев, у «Оренбурга» отличился Матиас Перес.

Россия. РПЛ. 19-й тур

ЦСКА (Москва) – Оренбург – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Мусаев, 81; 1:1 – Перес, 90+4.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (56)
    Дубина
    1709387152
    Чалов и ЗЕ болотный лягенды коней!!! Игорь -весельчак)))
    DVOK68
    1709389010
    Хорошо,молодцы.
    Красногорск_Фан
    1709389812
    Выключил на 85-й минуте после 1-го гола. Как оказалось - я все интересное пропустил. Оренбургу респект за игру до последней минуты. И на благо других команд.
    CSKA57
    1709390035
    Остались традиции верны! На последних минутах в свои ворота. Позорники!
    tushkanlz
    1709390045
    Мяч Оренбурга - мяч тура минимум. Игоря жаль.. Не думаю, что результат справедлив, но гости - молодцы - до конца играли, только таким и должно везти...
    Айболид
    1709390595
    Этот гол Оренбурга только газпром мог "организовать" ! А как же ещё ? А как ? Ну кааааак ? Только при помощи гаспрома .
    Niklas80
    1709390846
    Голяка Оренбурга просто удивительный.
    JTherry
    1709395246
    лысый шарлатан держался за забитый случайно гол до последней секунды матча, да Конифеев запорол, вышел из ворот далеко и пропустил...) в общем, ржёмнемогём..!!!))