Введите больше 2-х символов

Апелляцию Промеса не отклоняли: разъяснение суда

21 февраля 2024, 20:00
14

Информация об отклоненной апелляции Квинси Промеса не соответствует действительности.

Сообщалось, что футболисту «Спартака» не удалось оспорить свой приговор по делу о нападении с ножом на двоюродного брата.

«Вчера было краткое слушание, никакого окончательного решения по апелляции или приговору принято не было.

В Нидерландах предварительное слушание – это заседание, на котором дело не рассматривается по существу.

Такое слушание необходимо, когда дело должно было быть рассмотрено в определенный срок, но рассматривать его по существу еще рано», – сообщили в апелляционном суде Амстердама.

  • Инцидент с «поножовщиной» произошел на семейной вечеринке в 2020 году.
  • За это в июне Промеса приговорили к 18 месяцам тюрьмы.
  • Позднее спартаковца также осудили за контрабанду наркотиков и дали ему 6 лет лишения свободы.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногвардейчик
1708538820
Вот ведь какие судебные органы в Голландии....бедного парня просто оболгали....сначала брата подкинули на нож, потом ничего не подозревающему Промесу, подкинули в карман 1 500 тон кокса))) Невиновен однозначно))
Ответить
Вомбат
1708539501
Как я неоднократно тут писал, апелляция будет рассматриваться долго. Сообщение об отклонении было очередным фейком. Смотри кто автор.
Ответить
NewLife
1708544011
Ну и суровы эти голландцы, не то что наши либеральный суд и прокуратора.)))
Ответить
andr45
1708613074
В очередной раз лживые рассейские СМИ сели в пи..ерскую яму дерьма)
Ответить
Sergey--google
1708675591
Жаль в тюрьму у нас за дезинфлрмацию и ложь порочащую достоинство не сажают. Сразу бы в среде писак чище стало на 95%. А инет расцвел.
Ответить
Все новости