Моя команда
    Все новости

    Уткин сделал прогноз о победителе Лиги чемпионов-2023/24

    Известный спортивный комментатор и журналист Василий Уткин рассказал, кто может стать победителем текущего розыгрыша Лиги чемпионов.

    «Абсолютно весь мой состав редакторов считает, что «Реал» и «Манчестер Сити» являются фаворитами Лиги чемпионов. Разумеется, они фавориты. Нужно держать еще в голове «Интер», который сделал большой шаг вперед. Но мне все-таки как-то не верится в «Интер», но помнить о них нужно.

    Но я же должен сделать свою подлую, коварную ставку. Мне кажется, что в этом сезоне Лигу чемпионов может выиграть команда, которая не входит в первый ряд фаворитов. И, на мой взгляд, сейчас было бы интересно подумать о победе мадридского «Атлетико».

    Представляете, ведь в Испании только две команды выигрывали Лигу чемпионов – «Реал» и «Барселона». И «Барселона» в первый раз сделала это в начале 90-х годов, а до этого не было ничего», – сказал Уткин.

    • На стадии 1/8 финала «Атлетико» встретится с «Интером». Первая встреча состоится 20 февраля, ответная – 14 марта.
    • В своих первых матчах плей-офф «Реал» победил в гостях «РБ Лейпциг» со счетом 1:0, а «Манчестер Сити»«Копенгаген» со счетом 3:1. Ответные встречи в этих противостояниях пройдут 6 марта.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (0)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить