Моя команда
    Все новости

    «Я не хотел этого»: Бакаев рассказал о своем уходе из «Зенита»

    Полузащитник «Аль-Вахды» Зелимхан Бакаев поделился подробностями своего ухода из «Зенита». Россиянин перешел в клуб из Абу-Даби на правах аренды.

    «Честно, я не хотел этого. Это не унижение, идти просить себе что-то, но я в любом случае знаю себе цену. Я не хочу идти и просить себе контракт. Представьте, что я пошел и выбил себе контракт. Но люди меня не хотят видеть. Вот проблемы будут, также буду сидеть. Мне это не надо. Клуб, которому я нужен, должен проявить инициативу. Не хочет – я ничего не могу с этим сделать. Мое дело было – до последнего работать. Я ни с кем не подписывал контракт, до последнего ждал.

    У меня контракт лежал контракт три месяца. Только от «Зенита»? Да. Были ли от других клубов? Если я не ошибаюсь, не было на тот момент. Но именно конкретное – от «Зенита», – сказал Бакаев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    acor94
    1707385236
    Я вообще не понимаю что он несёт. Рандомайзер, набор фраз, какой контракт от зенита лежал? Кого он ждал? Тут же новость про аренду? Или уже нет? Есть тут переводчики?
    Ответить
    alp
    1707385953
    для Спартака был хорош.. для Зенита, слабоват...
    Ответить
    andr45
    1707387271
    ЦЕНА БАКАЕВА За «СПАРТАК» Бакаев провёл 105 игр, в которых забил 11 мячей. В сезоне 2021-2022 провел 26 игр и забил НОЛЬ голов) «ОБВОДКА-УЛУЧШЕНИЕ Здесь Бакаев находился где-то на ДЕВЯТОМ месте, уступая Эль Кабиире, Кварацхелия, Малкому, Берише и т.д.» «ОБВОДКА-ОБЫГРЫШ Здесь Бакаев находился где-то на ВОСЬМОМ месте, уступая Кварацхелия, Макарову, Мирзову и т.д.»
    Ответить
    fakeid
    1707388770
    по-моему, это он про спартак, а не зенит.
    Ответить
    Азбука
    1707391663
    Для тех, кто не понял о чём тут накропали, поясняю. Заголовок не соответствует тексту статьи. В заголовке пишут об уходе из Зенита, а Бакаев рассказывает, почему ушёл из Спартака.
    Ответить