Введите больше 2-х символов

Киевское «Динамо» осудило клубы за матчи с россиянами: «Российским командам нет места в мировом футболе»

1 февраля 2024, 16:57
57

Украинское «Динамо» возмущено, что клубы из других стран проводят товарищеские матчи с российскими.

«Российским клубам нет места в мировом футболе, и мы осуждаем решение некоторых клубов выходить на поле против них», – сказано в заявлении украинцев.

  • Российский футбол отстранен от международного с февраля 2022 года.
  • Сборная России проводит только товарищеские матчи.
  • Ближайший состоится 21 марта в Москве против Сербии.

Источник: Sports.ru
Комментарии (57)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GermanVo
1706796400
Эти попрошайки уже всем надоели. Всё что-то требуют. Ещё в наглую. Скоро их в открытую будут на кол посылать.
Ответить
шахта Заполярная
1706796422
Да клали все на вас и чем дальше тем больше.
Ответить
alp
1706796717
скоро будут прощения просить на камеру....
Ответить
Oldtrafford83
1706798043
Осуждайте фекалии в ваших мозгах, дебилы блдь!!!
Ответить
Napaleon Banapart
1706798934
Бог рассудит кто прав кто виноват... Не сомневайтесь....
Ответить
DVOK68
1706800409
Sосите смачно нелюди бандеровские.
Ответить
Vratarь
1706802443
Вот, интересно, куда они заявили своё заявление? На какой-нибудь украинский марафон, который только марафонцы и смотрят или в раздевалке - заявлялки.
Ответить
JIEGEHDA
1706807910
Рабы Америки против чтобы клубы играли футбол с Россией. Ничего . Собака лает , караван идёт.
Ответить
ss21
1706813074
У киевского Динамо искажённое понимание мира. Ну вот кому вообще интересно что думают чудаки в вышиванках?
Ответить
Cleaner
1710435196
Нас РАТЬ на мнение нацистского клуба.
Ответить
Все новости