Моя команда
    Все новости

    Клаудиньо и Вендел не скрывают недовольства пребыванием в составе «Зенита»

    Два бразильских полузащитника «Зенита» Клаудиньо и Вендел не слишком довольны тем, что остаются в команде, и хотят уйти. По данным журналиста Ивана Карпова, на первом сборе Вендел несколько раз опаздывал на тренировки, а Клаудиньо не слишком усердно работает на тренировках.

    «Бразильцы, не скрываясь, выказывают недовольство своим нахождением в «Зените». Вендел, хотевший вернуться в Бразилию этой зимой, регулярно опаздывает на тренировки. На 1-м сборе таких эпизодов набралось уже целых 5 штук.

    На один из товарняков он вообще умудрился приехать на стадион, когда команда уже вышла на разминку. И пока ему все сходит с рук. Уж слишком ценен этот игрок для Семака и Богданыч на родину его не отпускает. Хотя тренируется Вендел отчаянно и обвинить его в саботаже никак не получится. Также как и в играх он стабильно демонстрирует класс.

    А вот Клаудиньо валяет дурака на занятиях, не выкладывается от слова совсем. Хотя именно он забил единственный гол в последней товарке с «Аль-Фатехом». При этом ленится и пинает балду бразилец уже давно и все чаще в клубе возникают вопрос: а почему мы все это терпим? Видимо, пока он дает результат – там и будут закрывать на это глаза.

    В общем, «Зенит» игроков Рибалты потихоньку сходит на нет, идет глобальная перестройка. Летом, наверняка, уйдет Вендел и, возможно, продадут Клаудиньо. На их место возьмут других, таких как Педро и Артур. Посмотрим, насколько они будут лучше, чем предыдущие», – написал Карпов.

    Тест: узнаете новых героев РПЛ в лицо?

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ramblernasheveverythng
    1706607380
    Дурень этот уже не знает как свинарнику подмахнуть . Карпуха - проститутка тарасовская.
    Ответить
    neim
    1706609900
    А зачем этих тварей вообще подписывают, гражданство России дают без всяких на то заслуг и оснований ?
    Ответить
    Myasko
    1706611083
    Терпилы
    Ответить
    Spirit_78
    1706614069
    Очередной сказочник решил на Зените попиариться и порадовать своим высером парнокопытных, которые под новостями Зенита любят гадить. Ничего нового. Хряк хрюкает - а караван идёт.
    Ответить
    Сергей-Куприянов-vkontakt
    1706614168
    В Зените уже белых не осталось, зачем болеть за такой клуб копченых и раскосых....
    Ответить
    nik55
    1706619148
    разбегается помойка
    Ответить
    portero
    1706619595
    Клава слабый игрочишка, да и Вендела Семак сиранно использует на месте опорника???? Может это мне так кажется, но первый кого надо менять это тренер и Медведев.....
    Ответить
    Slava-Plutov-google
    1706690388
    Отправить в дубль
    Ответить
    zenitforever2015
    1706694313
    Давайте дождёмся игру с мясом... Потом посмотрим.
    Ответить
    JIEGEHDA
    1706883485
    Слушать и верить словам Карпова это глупо . Вендел в любом случае уйдет летом . Не зимой а летом. Клаудиньо так же продадут . Это и без слов понятно. Взяли новых чтобы они уже с зимы начали вливаться в состав . Чтоб как в прошлый раз не настраивать состав первые 2-3 месяца . Всё вроде ясно и понятно. А по поводу опозданий бред. Бразильцы сами по себе такие . Всегда так делают.но в играх рвут . А Спартачи пусть плачут. У вас Соболев с командой кушать стесняется. А как Абаскаль штрафанул так сразу против Абаскаля и вышло.так зачем это Семаку? Потерпел и в матчах они тебе подарок в видео результата. Изи
    Ответить