Примера. «Барселона» проиграла дома «Вильярреалу» (3:5), пропустив на 99-й и 101-й минутах

«Барселона» уступила «Вильярреалу» в 22-м туре Примеры. Решающий гол у гостей на 90+9 минуте забил норвежец Александр Сорлот.

В двух голах каталонцев поучаствовал полузащитник Илкай Гюндоган. У его команды два поражения подряд.

«Барселона» отстает от первого места на десять очков. «Вильярреал» занимает 14-ю строчку.

Испания. Примера. 22-й тур

Барселона – Вильярреал – 3:5 (0:1)

Голы: 0:1 – Морено, 41; 0:2 – Акомах, 54; 1:2 – Гюндоган, 60; 2:2 – Педри, 68; 3:2 – Байи, 71 (в свои ворота); 3:3 – Гедеш, 84; 3:4 – Сорлот, 90+9; 3:5 – Моралес, 90+11.

1706384896
    Тучи сгущаются над головой Хави, особенно тогда когда скоро освободится Клопп.
    JIEGEHDA
    1706385634
    На самом деле , вот без шуток. Понравился матч. Барса была лучше. Но защита это что-то с чем-то . Потеря Бальде. Канселу не Вышел в старте.а вместо него тяжёлый Кунде который ну не может он быстро из атаки возвращаться . Ну как хорош был Ямаль. Прям очень понравился как и в других матчах всё лучше и лучше. Защиту надо делать. Иначе никак.и вместо Левы чаще выпускать Роке. Пусть пацан наигрывается. По телу и игре похож на стиль Суареса. Надо дать шанс.а Хави менять не стоит. Просто тупо потому что в Барсу такую прийдёт кто ? Кто любит тратить или дно. И лучше уж он дальше тренируют может что получится. Всё равно 2-3 место только светит.а в ЛЧ максимум Наполи пройти
    Alex Flash
    1706390548
    началось с мелочи ,неверного паса перед 3-3.Справа была свободная зона ,нет дал в центр и пошла контратака. Альба и Бус могли еще годик поиграть и дать молодежи ума. .И даже в Барсе бывают такие косяки. Реал грамотно провел смену состава
    Таврида
    1706390670
    Судьи тянули время для Барсы, а вытянули для Желтых субмаринов
    гууд
    1706391253
    Что то верных фанатов барсы не слышно последние время... где ваши да мы чемпионы! Да где ваш реал? Походу сегунда вас ждёт товарищи барсята...
    MANCHESTER_RED_MAN
    1706392035
    Бывает Хави стоит остаться Не хуже Тен Хага Поражения часть футбола
    Avenger_93
    1706425490
    Супер вратарь 6 ударов 5 голов, и надо и дальше состав укомплектовывать пенсионерами и лавочниками из Челси