Моя команда
    Все новости

    Селюк ответил, уйдет ли Абаскаль в «Кадис»

    Агент Дмитрий Селюк не верит в интерес «Кадиса» к главному тренеру «Спартака» Гильермо Абаскалю.

    – Похоже, это на правду?

    – Нет, это не правда.

    – Думаете, какие-то агентские игры?

    – Да.

    – Для чего, на ваш взгляд? Набить ему цену?

    – Да. Он никуда не уйдeт. Здесь разыгрывается комбинация. Какой-то журналист написал, это же не «Кадис» сказал: «Мы его хотим». Позвоните в «Кадис» спросите: «Вы хотите Абаскаля?» Они скажут: «Нет». Это ерунда. Абаскаль сейчас проводит сбор с «Спартаком» для чего? Чтобы на два месяца пришeл кто-то другой, кто не проводил сбор?

    Сейчас пришeл новый спортивный блок, возможно, они захотят своего тренера. Я думаю, эти португальцы хотят привести своего тренера, но они, если будут приводить, то думаю, к новому сезону. Потому что им надо чуть адаптироваться. Если они сейчас приведут в никуда нового тренера, то какой смысл? Или тогда они должны пожертвовать этим сезоном, чтобы пришeл новый тренер и начал знакомиться с командой за счeт окончания сезона. Но думаю, они дадут доработать Абаскалю.

    Да и Абаскаль, естественно, не хочет уходить. Куда он может уйти? А его знакомый журналист запускает слухи. Помните у нас Федор Смолов всe время уходил то в «Реал», то в «Арсенал», потому что Герман Ткаченко писал на своих сайтах. В конечном итоге в «Сельте», которая в зоне вылета была, и то не играл: всe время на замене или минут 50 был на поле.

    • Сегодня «Кадис» уволил главного тренера Серхио Гонсалеса.
    • «Кадис» идет в зоне вылета.
    • У Абаскаля контракт до 2025 года.

    Источник: Metaratings

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1705765548
    Я даже догадываюсь кто стоит за этими информационными вбросами !!! ((( Просто у них вопрос с воплощением "мечты" забуксовал, вот и началось... (((
    Ответить
    Romeo 123
    1705765847
    Наверное сам спартак и пишет эту бредятину, что бы поднять интерес к этому физруку , а что реал не проявил интерес Барселона?
    Ответить