Введите больше 2-х символов

Семак отреагировал на нереализованный пенальти Клаудиньо

25 ноября 2023, 17:50
9

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о незабитом пенальти в матче с «Сочи» (3:0).

  • Клаудиньо не реализовал 11-метровый при счете 1:0.
  • Бразилец пробил паненкой, но вратарь сочинцев Никита Гойло не купился на трюк соперника.
  • Перед пенальти Клаудиньо отобрал мяч у Андрея Мостового.

«Мы настолько редко бьем пенальти, что на установке не говорим, кто именно будет бить – есть группа пенальтистов, игроки сами решают, кто из них будет исполнять.

Удар Клаудиньо? Ничего страшного, это лотерея», – заявил Семак.

Новый тур РПЛ: ставьте на главные матчи без риска с бонусом до 17000₽!

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
witalik
1700928293
Семак, **** проплаченная...***** краснодарская...Если бы условные круговые и мостовые не забили, то сколько бы дерьма ты на них вылил...ПрАститка газпромовская...А вроде человеком был...
Ответить
Empers100--google
1700928341
Он ещё и дурак этот Клаудиньо, такой же как Смолов. Учитесь у Ренана. Семаку - неуд, за разборки перед пенальти.
Ответить
Давид59
1700939125
Клаудиньо и играл "спустя рукава". Какой-то он всё время капризный и недовольный. Наверное, куда-то его перейти не отпустили.
Ответить
Ziklop
1700996463
*Семак : мы на установке говорим бразилам играть как они умеют, вот наш тренерский секрет! тактика и комбинации это нам не нужно!
Ответить
Все новости