Моя команда
    Все новости

    Экс-футболист сборной России рассказал, как Пиняеву стать звездой европейского масштаба

    Участник чемпионата мира-2002 в составе сборной России, бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов сказал, в чем нужно добавить нападающему красно-зеленых Сергею Пиняеву.

    «Те ребята, которые настроены профессионально выстраивать собственные карьеры, обязательно будут брать с него пример. Одно дело – медийный Дзюба, прошедший огонь и воду, и другое – талантливый парень, у которого все впереди. Казалось, недавно человек подавал надежды, а в 19 уже защищает цвета сборной. Пиняев неплохо проявил себя, хотя многие считают, что нынешний сезон получается для него провальным.

    Но дело немного в другом: неожиданно раскрывшийся на позиции левого вингера Наир Тикнизян помешал прогрессу партнера. Сергея пришлось перемещать на правый фланг. Но он должен пройти эту школу жизни. Верю, у Пиняева хорошее будущее. Он пусть и невысокий, зато взрывной и техничный. Осталось добавить в черновой работе, все же хавбек обязан помогать и в обороне. Тогда Сергей превратится в звезду европейского масштаба», – сказал Пименов.

    • Пиняев перешел в «Локомотив» из самарских «Крыльев Советов» в конце прошлого года.
    • В нынешнем сезоне 19‑летний футболист провел 21 матч во всех турнирах, забил один гол и сделал три результативные передачи.

    Источник: RT

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Цугундeр
    1700211219
    В " звезду европейского масштаба» у нас сходу превращается каждый второй (ну, или первый , если он армянского разлива , но российского приплода.). Лишь бы ему было меньше двадцати и он ,не спотыкаясь , добегал до штрафной.
    Ответить
    jfuenldn
    1700221068
    *** -Стопроцентные ставки на Футбольные События -Информация Не Прогнозы (Источник по Матчам) -Связаться с нами ; [email protected] -На данное Событие Большой Кфф Писать на Почту.Ближайший Матч ; Футбол ЧЕ до 21 Квл 15:00 Косово до 21 - Болгария до 21 Гол Косово до 21 в Первом Кфф 2,10 ***
    Ответить