Моя команда
    Все новости

    Насри дал совет Мбаппе о месте продолжения карьеры

    Бывший полузащитник сборной Франции, «Марселя», «Арсенала» и «Манчестер Сити» выразил мнение, что нападающему «ПСЖ» Килиану Мбаппе не стоит переходить в мадридский «Реал».

    «Если он уйдет, то оставит дыру, но с их бюджетом они смогут подписать других игроков, которые точно не станут Мбаппе. Но сегодня он имеет огромное значение, будь то в сборной Франции или в своем клубе.

    Два года назад я назвал его лучшим игроком мира, и я все еще верю в это. И я всегда выражал свои чувства: он из окрестностей Парижа, и на его месте я остался бы в «ПСЖ» вместо того, чтобы ехать в Мадрид выигрывать пятидесятую Лигу чемпионов, в то время как «ПСЖ» ни разу ее не выигрывал.

    Если бы «Марсель» принадлежал Катару, когда я был в клубе, я бы никогда не ушел. По мне, лучше быть королем своего народа», – сказал Насри.

    • В нынешнем сезоне 24-летний Мбаппе провел 10 матчей за «ПСЖ» в Лиге 1, забил 10 голов и сделал одну результативную передачу.
    • В форварде заинтересован мадридский «Реал», но в летнее трансферное окно игрок остался в Париже.

    Новый тур в Лиге чемпионов: используйте бонус до 17000₽ и не рискуйте своими!

    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    JIEGEHDA
    1699257205
    Сказал Насри который решил поиграть всю свою карьеру в Англии . Бросив Францию . Сказал Насри который ради бабок и трофеев покинул Арсенал ради Сити . Дельный совет .
    Ответить