Введите больше 2-х символов

⚡ РПЛ. «Спартак» вырвал ничью у ЦСКА (2:2) – Медина забил на 97-й минуте

8 октября 2023, 21:00
114

«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью в центральном матче 11-го тура РПЛ – 2:2.

В составе ЦСКА дубль сделал Милан Гайич.

У «Спартака» отличились Квинси Промес и Хесус Медина. Парагваец, выступавший ранее за ЦСКА, забил на 97-й минуте.

Россия. РПЛ. 11-й тур

Спартак (Москва) – ЦСКА (Москва) – 2:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Гайич, 31; 1:1 – Промес, 41; 1:2 – Гайич, 61; 2:2 – Медина, 90+7.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (114)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DVOK68
1696789931
Помню как в нулевые в играх с конями мы частенько упускали победы,иногда ничьи упускали...много крови попортили нам... Теперь,сегодня,вернулся бумеранг)
Ответить
alex1951
1696790237
Окей....ничья это не еще не поражение.....может этим самым Абскаль спас себя... Увольняют тренеров ,а не игроков...все точка...
Ответить
DVOK68
1696790367
Хесуса всё ж не зря взяли в команду! )
Ответить
Беспонтий
1696790464
ничья бездарная и матч прошёл но уж поверьте что русскому федоту хорошо испанскому гильерме хуже смерти
Ответить
alex1951
1696790575
Ну ,всем понятно ,что я за Динамо....Но вы спартаковцы не судите так строго... после 2х //3.14 здюлин сыграть вничью.... это достойно..... главное ,чтоб микроклимат в команде был бы положительный...пока так!
Ответить
zigbert
1696791298
Несколько успокоило что сумели сравнять счет. ЦСКА играл чуть лучше но в конце матча начал откровенно тянуть время за что и поплатился. Спартак может играть лучше но не готов сейчас психологически, отсюда и большое количество ошибок. Розыгрыш от ворот так и не научились делать. Ничего не получается и как всегда приходится выбивать мяч в аут.
Ответить
Давид59
1696792667
Федотов ставит ЦСКА игру только до гола (в данном случае до второго гола). А дальше что? Свистать всех в свою штрафную? Опять, как с Зенитом, не проканало.
Ответить
Владимир-Филиппов-vkontak
1696794967
Игра была равна...
Ответить
СПбМерлин
1696795729
Не понимаю причин наездов на Абаскаля и Спартак. Ведь идут пятыми. Честно говоря, это примерно их законное место. Может быть - третье. Так что пусть работает и вырабатывает стиль команды. Гладишь - и выработает наконец.
Ответить
Oldtrafford83
1696828499
Хороший был матч, счёт по игре, голы тоже классные) Думаю дерби всея Руси удалось!
Ответить