Моя команда
    Все новости

    Гаджиев предложил для Джикии новую позицию в «Спартаке»

    Бывший главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев предложил «Спартаку» попробовать защитника Георгия Джикию на новой позиции.

    «Джикия пришел ко мне в «Амкар» как крайний защитник. Он изначально был на этой позиции. Центральным защитником мы стали ставить Георгия, потому что считали, что у него есть необходимые качества, чтобы он играл на этой позиции. Сейчас в «Спартаке» наигрывается связка центральных защитников Алексис ДуартеСрджан Бабич, из-за этого Джикия сейчас на замене.

    У Георгия есть качества для крайнего защитника – скорость, хорошая подача, может обыграть и забить. Если он сейчас находится в хорошем физическом состоянии, то он мог бы играть с краю обороны «Спартака». На этой позиции он тянет уровень РПЛ», – сказал Гаджиев.

    • Джикия в «Спартаке» 7 лет.
    • Его контракт истекает в 2024 году.
    • Джикия пропустил 2 последних матча «Спартака» в РПЛ.

    Матчи РПЛ возвращаются: ставьте на любимую команду с бонусом до 17000₽!

    Источник: Metaratings

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1695847400
    А что - любопытно было бы ... Ну уж не хуже Денисова то был бы, но годы - не знаю, раньше скорость порой была ого-го ...
    Ответить
    rash1959
    1695877515
    "...скорость, хорошая подача, может обыграть и забить..." - как раз из-за того, что ЭТОГО он сделать хорошо не может, он и сел на лавку. А Гаджиеву давно пора на печи кости греть.
    Ответить