Моя команда
    Все новости

    «Аль-Хиляль» с Неймаром и Малкомом сенсационно сыграл вничью с клубом Урунова

    «Аль-Хиляль» в 1-м туре группового этапа азиатской Лиги чемпионов сыграл дома вничью с «Навбахором». Счет 1:1, причем саудовцы ушли от поражения на 100-й минуте.

    В основе «Аль-Хиляля» были Неймар и Малком.

    За гостей сыграл бывший спартаковец Остон Урунов.

    Букмекер перед матчем давал на победу «Аль-Хиляля» коэффициент 1,05.

    • После 1-го тура в группе лидирует иранский «Нассаджи».

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Damir07
    1695097110
    Они думали этих звёзд увидят все об...... и матч выиграют не тут то было у них тоже 2 руки 2 ноги и голова все все могут так что фигня то что звезда или нет у каждого в футболе можно выиграть если желание есть а у неймара кроме денег ничего нету из за этого он с барсы ушёл и из за этого в псж столько был хотя все его унижала зп хорошее давали вот ещё другие шейхи ещё больше начали давать вот он туда по быстрому сбежал Никакого золотого мяча никогда великим он не хотел просто бабки и все ничего больше
    Ответить
    Damir07
    1695097202
    Великие люди его осудят за это а нормальные адекватные скажут правильно если не за бабки то за что бабки делают жизнь лучше Так что выбирайте кто вы )))
    Ответить
    Вомбат
    1695105872
    Не смотрю азиатское ЛЧ, делать больше нечего чт ли? Но с удовольствие проглядываю красно-белые СМИ Спортс.ру, Спартак-Экспресс, Спортбокс в том числе и про такие игры. Сегодня порадовала статья на Спортсе, цитирую: "Не только в составе Аль-Хиляля были в этой игре звездные футболисты. За Навбахор играл экс-спартаковец Остон Урунов. Именно он". Дальше я читать уже не мог от смеха, главная цель - хорошее настроение на целый день - достигнута.
    Ответить