Введите больше 2-х символов

Ещенко прокомментировал поражение «Спартака» от «Зенита»

21 августа 2023, 11:17
1

Экс-защитник «Спартака» Андрей Ещенко оценил игру московской команды в матче с «Зенитом».

«Игра интересная. «Спартаку» надо играть более надeжно в защите. «Спартаку» не хватило агрессии, которая была в конце матча.

«Спартак» вышел неоптимальным составом? Это решает тренер. Тренер определяет, кто на сегодняшний день лучше, поэтому у него надо спрашивать», – сказал Ещенко.

  • «Зенит» победил со счетом 3:1.
  • Петербуржцы по итогам 5-го тура обошли «Спартак» в таблице РПЛ.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Давид59
1692609293
У него что, своего мнения нет? Про то, что считает тренер спросим у него. Экс игрок вполне может высказаться. Если он , конечно, не работает в штабе команды.
Ответить
Все новости