Введите больше 2-х символов

«Будем ждать, кто победит – агенты или «Динамо»: новые подробности перехода Захаряна в «Сосьедад»

16 августа 2023, 16:54
5

Агент Тимур Гурцкая рассказал, почему переход полузащитника Арсена Захаряна из «Динамо» в «Реал Сосьедад» затягивается.

«Вы, наверное, прочли. Уже многие издательства написали, что трансфер Захаряна срывается из-за того, что «Динамо» отказывается платить комиссию агентам игрока.

Давайте внесем маленькую поправку. Была договоренность, что «Динамо» будет платить комиссию, если сумма трансфера будет в районе 25 миллионов евро. И только с этой суммы будет заплачена комиссия.

Сегодня сумма гораздо меньше – в районе 12 миллионов. Соответственно, «Динамо» не хочет платить комиссию с 12 миллионов. Поэтому пока есть какая-то загвоздка.

Арсен, скорее всего, проведет матч с ЦСКА в составе «Динамо». Будем ждать развязки, кто победит – агенты или клуб», – заявил Гурцкая в телеграм-канале «Это футбол, брат».

  • Захарян вернулся к тренировкам с «Динамо».
  • Сообщалось, что Захарян должен перейти в «Сосьедад» на этой неделе.
  • Баски заплатят за игрока 12 миллионов евро без учета бонусов.

Источник: Sport24
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АКС-74У
1692195211
Трансфер сорвется, все останутся при своих, Захарян выразит большое спасибо агентам...
Ответить
acor94
1692196955
Я бы уволил таких агентов на месте игрока.
Ответить
Fialet
1692205364
Понятно, что Захирян никому не нужен, но возникает вопрос: а нахера нужны агенты, без них что, никак нельзя договориться?
Ответить
odessakmv
1692257986
то, что раньше было под запретом: главное зло футбола агенты и букмекеры, теперь им "правят"..... собрать всех в кучу и "на фронт"
Ответить
Главные новости
Все новости