Введите больше 2-х символов

«Зенит» обратился в ЭСК РФС по трем эпизодам матча с «Динамо»

8 августа 2023, 13:00
23

«Зенит» попросил ЭСК РФС разобрать судейство бригады Алексея Амелина в матче 3-го тура РПЛ против «Динамо».

Клуб из Санкт-Петербурга попросил рассмотреть три эпизода:

  • неназначенный пенальти на 9-й минуте;
  • отсутствие второй желтой карточки полузащитнику Денису Макарову на 49-й минуте;
  • удаление полузащитника Вильмара Барриоса на 93-й минуте.

Матч завершился победой «Динамо» со счетом 3:2. Москвичи вырвали победу в компенсированное время.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
anatolich72
1691489139
А че так мало? "все голы Динамо левые" зенит - Нытик!
Ответить
JTherry
1691489516
плачут девки на речке Мойке...) отлично отсудил Амелин матч - и сразу с претензиями повылазили Орлов и Ко, отрабатывать "барщину" для Алёши, позор..! на поле надо доказывать, как здесь писали некоторые страстные поклонники секты бом.жей...
Ответить
ziborock
1691490010
3 эпизода?! Я так понимаю что все 3 забитых мяча Динамо будут оспаривать!)
Ответить
evgevg13
1691491076
А что всего три эпизода? Штат большой можно было бы ещё нафантазировать с десяток. Да и вообще, пусть выйдут с предложением, что на все игры, приводимые в питере соперникам автоматом засчитывать техническое поражение. И будет тишь и благодать.
Ответить
neim
1691491471
Первые неудачи, а Зенит уже по маленьку превращается в Спартак ))).
Ответить
nik55
1691491962
это только начало-----мюллер подкинет денег судьям и все будет как надо
Ответить
O-kolesov
1691494050
...проклинал красоту островов и морей и бразильских болот малярийный туман...шедевр МИХАИЛА НОЖКИНА
Ответить
2easy
1691496651
Началось нытьё...
Ответить
шахта Заполярная
1691497866
А че так. Заныли. А как же сами говорили играть нужно, а не ныть.
Ответить
saf05
1691513201
Нет уж ребятушки обосрались вы по полной.
Ответить
Все новости