РПЛ. ЦСКА разгромил «Локомотив» (4:1), у Мухина дубль родному клубу

ЦСКА в третьем туре РПЛ крупно победил дома «Локомотив». Дублем отметился бывший полузащитник гостей Максим Мухин.

У Федора Чалова гол и ассист.

ЦСКА опередил «Локо» в таблице.

«Локо» проиграл на «ВЭБ Арене» впервые за четыре года.

Россия. РПЛ. 3-й тур

ЦСКА (Москва) – Локомотив (Москва) – 4:1 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Чалов, 29 (с пенальти); 2:0 – Гайич, 31; 3:0 – Мухин, 55; 3:1 – Погостнов, 61; 4:1 – Мухин, 64.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Смотреть обзор матча

Комментарии (30)
    aubergine
    1691263381
    Первые 10-15 минут матча казалось, что Локо должен выигрывать, однако после второго гола команды будто бы подменили. Закономерная победа армейцев, а вот Локо неприятно удивил.
    1691264702
    По 1-му тайму, ведь, не скажешь, не предугадаешь, окончательный счёт, вернее, разгром: две ошибки - два гола. А так-то ИГРА равная, по моему мнению, была. Но во 2-м - полный мрак со стороны Локомотива: что-то суетились в центре поля, каждый боялся взять игру на себя. ДО замены полена была только одна тактика: скинь мяч ему в штрафную и забудь. После замены - один забили, а дальше не поняли, что ещё нужно делать, чтобы хотя бы за ничью побороться.
    ySS
    1691265448
    Просто Галактионов абсолютно не в курсе что такое дерби. Макнули его "детский" футбол в кучу "прагматизма". Цска с заслуженной крупной победой!