Моя команда
    Все новости

    РПЛ. ЦСКА не смог в большинстве победить «Краснодар» (0:0)

    ЦСКА в 29-м туре РПЛ сыграл вничью с «Краснодаром». С 57-й минуты москвичи были в большинстве после удаления краснодарца Вячеслава Литвинова.

    Москвичи завтра, перед последним туром, могут опуститься со второй строчки на третью – если «Спартак» дома победит «Пари НН».

    «Краснодар» остался шестым.

    11 июня команды сыграют друг с другом в суперфинале Кубка России.

    Россия. РПЛ. 29-й тур

    Краснодар – ЦСКА (Москва) – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

    Удаления: Литвинов, 57 – нет.

    Календарь РПЛ

    Турнирная таблица РПЛ

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (39)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Красногвардейчик
    1685213003
    С такой игрой, движением на поле, браком, команда не имеет права бороться за второе место. Игра «армейцам» не давалась, но моменты были, надо было в них вкладываться. ЦСКА мог на зубах вырвать победу. Сегодня «красно-синие» — разочарование. В средней линии и впереди был сплошной брак. Не знаю, с чем это связано, возможно, негативное настроение после матча со «Спартаком». Из игры выпали не несколько футболистов, а вся команда. Федотов опоздал с заменами, особенно после удаления. Надо было свежих игроков выпускать, включать прессинг. Такое ощущение, что Федотов не хотел победить «Краснодар». Поэтому счет по игре. Если бы не удаление, то, может, ЦСКА и проиграл бы. Обидно, досадно, но значит «армейцы» еще не могут бороться за самые высокие ме
    Ответить
    ilichkadr
    1685213184
    Ясный перец, что кони опустятся со второй строчки на третью, поскольку «Спартак» победит «Пари НН» и Юран ничего не сможет сделать. Более того, сегодня кони, как ни странно это звучит, просрали серебряные медали.
    Ответить
    Pangolin
    1685213450
    Вот они переезды на поездах...играй в вск, ЦСКА обыграл бы этот Краснодар!
    Ответить
    ScarlettOgusania
    1685214028
    Агкацев отличный матч провёл, вытащил всё, что летело в ворота! Сафонов проглотил бы пару пенок) а пони не факт, что и Кубок смогут завоевать, играя так бездарно в большинстве
    Ответить
    BRO_football
    1685218800
    Идиоты! С такой игрой Спартак вперёд себя пропустят!
    Ответить
    SLADE2019
    1685255898
    А куда комменты исчезли? При том, что лошадрюги полчаса в большинстве играли, в их ворота железобетонный пенал не дали, когда Заболотный в своей штрафной по борцовски завалил Кокшарова. Очередное позорное судейство. Конеферме после таких подарков от судей, лучше в сторону Спартака вообще не смотреть и уж не вякать никогда. Позорная конюшня.
    Ответить
    ScarlettOgusania
    1685258989
    а где все комменты, все 69? что за бардак на сайте?
    Ответить
    житель СПб
    1685259177
    Да, судейство в интересах московских команд продолжается. Нет удаления армейского игрока за явную красную - а при сомнительных основаниях игроку Краснодара такую дают... Нет пенальти в ворота ЦСКА... Безобразно себя вел Заболотный - просто по-хамски. Почему - непонятно. Почему прощают ему это - непонятно.
    Ответить
    maygli
    1685270333
    Чего-то кони притихли.
    Ответить
    ologreds
    1694981016
    numo697703
    Ответить