Введите больше 2-х символов

«Локомотив» серьезно заинтересован в защитнике «Крыльев Советов»

16 мая 2023, 09:59
4

«Локомотив» серьезно заинтересован в трансфере защитника «Крыльев Советов» Александра Солдатенкова, сообщает «РБ Спорт».

Агент футболиста хочет, чтобы его клиент перешел именно в «Локомотив».

В контракте Солдатенкова с «Крыльями» прописаны отступные в размере 150 миллионов рублей. Вероятно, что «Локо» выкупит футболиста по окончании сезона.

  • У Солдатенкова 1 матч за сборную России.
  • Игрок в «Крыльях Советов» с 2020 года.
  • В 22 матчах сезона РПЛ он отдал 1 ассист.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1684222408
разбор Крылышек продолжается пора им в перvyouдив
Ответить
eugen-han
1684223101
Интересно, а кто-нибудь из Крыльев когда-нибудь откажется от перехода ради клуба, который дал по сути путевку ему в большой футбол. Речь идёт не о пожизненном отказе, а хотя бы на срок действующего контракта, чтобы не бросать и не подводить команду.
Ответить
моэм
1684224836
Такова судьба всех бедных клубов , существующих в основном за счёт продажи своих лучших игроков более богатым ....когда то крепкая Уфа дала дорогу многим , но не выдержала постоянного разграбления ....будем надеяться что КС выживут и дальше будут поставлять кадры наверх....такова жизнь .
Ответить
zigbert
1684262755
Такой игрок как Солдатенков подойдет любой команде РПЛ. Жаль Крылья, команда теряет лучших своих игроков.
Ответить
Все новости