Лига чемпионов. «Реал» и «Ман Сити» сыграли вничью (1:1) в первом полуфинале

«Реал» сыграл вничью с «Манчестер Сити» (1:1) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

В составе мадридского клуба отличился Винисиус, у «Ман Сити» забил Кевин Де Брюйне.

Ответный матч состоится 17 мая в Манчестере.

Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч

Реал (Мадрид) – Манчестер Сити (Англия) – 1:1 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Винисиус, 36; 1:1 – Де Брюйне, 67.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Комментарии (58)
    lipatov32
    1683665965
    Отскок реала, Куртуа спасибо! У сити дырка на воротах! Вот и весь итог!!!!
    JIEGEHDA
    1683666172
    Большую часть матча Реал сидел в глухой обороне. Один момент за тайм и гол. Сити же будто бы уставший , то ли уверенные что забьют сколько надо то ли ждали чего-то. Но тот факт что Гвардиола за весь матч сделал 0 замен запас (Альварес Марез и Фоден) это что-то с чем-то . На Этихад будет очень сложно . Дома Сити прям разрывает . Кстати многие эксперты говорили об этом . Что в гостях Сити не так яростен как дома .
    oarstxo
    1683666429
    Там этот поросенок Руни неповесился. Вроде бы обешал порвать Реал
    Mr Green
    1683667255
    ну если первые 25 минут сити ещё что то показывал, то остальные 65 они тупо оборонялись и мяч гоняли туда сюда. не сказать, что реал прям на голову сильнее их был, но смотрелся вторую половину первого тайма и весь второй тайм намного предпочтительнее
    Maxi_7
    1683668031
    Отвратительный результат для Реала. Сити играл весь матч в эконом режиме чтобы силы на АПЛ еще перераспределить и ещё и ничью спокойно увёз. Реал же, для которого ЛЧ единственный оставшийся турнир что-то пыжился, пыжился, да так ничего не вытужил из себя. В ответной игре Сити дома разорвёт, никаких шансов для белых.
    Psih86
    1683694409
    Многие коменты просто удивляют, что за чепуху вы пишите. Реал играл вроде не плохо, но постоянно ныли, аля Барселона, вы Королевский клуб или кто??? Стыдоба... Сити играл расслабленно, показывая кто здесь хозяин. Счёт в принципе по игре, но думаю у Сити и была такая задача.
    JTherry
    1683701653
    отличный матч с острыми атаками гостей и хозяев поля, Рюдигер выключил из игры Холланда, благодаря этому атаки МС получились малорезультативными... на "Этихаде" МС будет играть агрессивнее, результаты в АПЛ это лишь доказывают, и Анчелотти придется поломать голову, чтобы обезопасить ворота Куртуа, но... (хоть я и болею за Реал) кажется, МС пройдет в финал и будет новый обладатель Кубка ЛЧ...
    1683718148
    Интересный получился матч, посмотреть было на что. Прежде всего, по сравнению с нашим чемпионатом, это культура паса. Первый тайм остался за Ман Сити по владению мячом и ударам по воротам но единственный удар в створ Реала получился голевым. Во втором тайме игра уже пошла на встречных курсах, где победить могла любая из команд. Де Брюйне удалось сравнять счет что пожалуй и стало наиболее справедливым результатом.