Моя команда
    Все новости

    Божович назвал самый популярный клуб РПЛ: «За них болеет вся Россия!»

    Бывший тренер «Ростова» и «Локомотива» Миодраг Божович назвал самый популярный клуб РПЛ.

    «Спартак» — самый популярный клуб России?

    — Конечно, сто процентов, это исторический факт! А кто еще? «Зенит» говорит про популярность в тиктоке? В этих социальных сетях они могут делать все, что угодно. Вживую видно одно – у «Спартака» больше всех болельщиков – за них болеет вся Россия!

    • «Зенит» лидирует в РПЛ.
    • «Спартак» занимает третье место.

    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lek!
    1679318133
    А толку сейчас от болельщиков , которые не могут поддержать любимый клуб на стадионе. Если так пойдет дальше активных болельщиков не останется , и будет как в театре в смокинге в очках )) может быть этого и добиваются .
    Ответить
    raritet
    1679318497
    Ну это , обьективно. Основная масса болельщиков болеют за клуб, исключительно по месту проживания- это Москва. Самый популярный клуб в столице уже многие ,многие года- Это Спартак. Он был основой для сборной СССР и все лучшие футболисты со времен застоя подтягивали со всей страны в Спартак. Ну ,а где лучшие футболисты, там и игра была
    Ответить
    timon2401
    1679319453
    Ну всё!!! Не тренеровать больше Миродрагу в России))) наложет теперь Алёша и прихвостни газпромовские вето на Боживича!!!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1679321975
    Вперёд Спартак!!! Респект Миодрагу!
    Ответить
    ААМ
    1679323596
    Вся Россия?, Да он - Мюнхаузен.
    Ответить
    paracetamol
    1679323973
    Спердяк? Против них болеет вся Россия! Пачему? Воняет очень сильно, но есть любители понюхать!
    Ответить
    Бригадный
    1679328507
    Божович банален. Не понимает "старый граф", что "Спартак" это попса. Ну, как Сердючка у упырей бандеровских. Ну, или Оленька Бузова у публики чутка более цивилизованной. А по-настоящему, самый популярный клуб это "Локомотив"! Сейчас уже вся прогрессивная общественность интересуется - как там бригада Нового Шерифа? А немного попозжа футбольные гурманы будут "ходить на Пиняева". Как когда то ходили в разных городах и в разные эпохи на Пеле с Гарринчей, на Стрельцова, Марадону ...
    Ответить
    ilichkadr
    1679331140
    Спартак сейчас не более, чем маркетинг. Создан по типу шоколадного батончика Snickers и рсасчитан исключительно на молодежь.
    Ответить
    Вомбат
    1679339745
    Нет ничего удивительного в том, что именно Божович, который 1. обвинил народы Европы в поголовной русофобии, 2. назвал фан-уйди необходимой и крайне своевременной мерой, которая будет способствовать облагораживанию контингента на стадионах, 3. рассказал, как здорово то, что российским фуболистам платят миллионы евро в год, является теперь главным рупором красно-белой братии и ее любимцем. Ведь он говорит именно то, что они хотят услышать.
    Ответить
    ologreds
    1694981447
    numo691165
    Ответить