Моя команда
    Все новости

    Уткин прокомментировал возможный трансфер Баринова в «Бешикташ»

    Журналист и блогер Василий Уткин высказался о том, что «Бешикташ» хочет купить полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова.

    «Баринов в самом продавабельном возрасте. Хорошо, что его знают в Европе. И вообще, наверное, пора. Не так много сейчас возможностей куда-то уехать российскому футболисту.

    И вот «Бешикташ» говорит, что миллион с какими-то копейками на зарплату есть. А дальше цена. «Локомотив» говорит: хотим 15. «Бешикташ» говорит: у нас есть четыре. Сейчас слышал, что увеличили до пяти.

    Но это всe вилами по воде. «Локомотиву» надо 15. А с чего вы решили, что этот футболист стоит 15? Наверное, потому, что Миранчука за 15 продали. Думаю, что такая ассоциация.

    И негоже нынешнему менеджменту против того, который возглавлял ещe Василий Кикнадзе знаменитый, ни за что отпустивший Хвичу Кварацхелию...

    Кому не хочется 15 вместо четырeх? А у «Бешикташа» есть четыре или пять. Вот это я понимаю, настоящий рынок. Вот это по-нашему, по-российски. Так мы ведeм дела. Посмотрим, что получится.

    Пока история получается с одной стороны забавная, а с другой – драматичная. Футболисту-то хочется играть и расти», – сказал Уткин.

    • 26-летний Баринов – воспитанник «Локо».
    • За главную команду дебютировал в мае 2015 года.
    • С тех пор хавбек провел 169 матчей, забил 7 голов и сделал 8 ассистов.
    • Его рыночная стоимость – 9 миллионов евро.

    Получи до 10 000 рублей за регистрацию


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    АЛЕКС 58
    1674130134
    Не повезёт туркам,если купят.
    Ответить
    ologreds
    1694981894
    numo684024
    Ответить