Введите больше 2-х символов

«Спартак» предложил «Крыльям» подписать Рассказова «почти даром» (Иван Карпов)

12 января 2023, 14:44
3

Защитник «Спартака» Николай Рассказов может перейти в «Крылья Советов».

«Крылья Советов» действительно изучают возможный трансфер мечты Рассказова. Но не потому, что хотят того сами, а потому что «Спартак» предложил взять неплохого игрока почти что даром», – написал в телеграме инсайдер Иван Карпов.

  • Рассказов – воспитанник «Спартака».
  • Его рыночная стоимость – 600 тысяч евро.
  • В этом сезоне игрок провел 11 матчей и забил 1 гол.

Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
eugen-han
1673532301
Лукавое предложение, потому что уже этим летом игрок становится свободным агентом, а Спартак по всей видимости не собирается продлевать контракт, и по этому отсюда гнилые заходы по этому трансферу, который Крыльям по большому счёту не нужен, так как у них есть Гапонов из Спартака. Гапонов тоже как и Рассказов был навязан команде через аренду с выкупом,а теперь этот игрок стабильно протирает лавку запасных игроков.
Ответить
JTherry
1673532695
говорят, что "надежда Аугсбурга" подпишет контракт с КС с отступными для бом.жей в 200 лимонов, для остальных команд - мил-ллл-лиард..!!!)))
Ответить
АКС-74У
1673540071
Ни даром, ни почти даром в КС не нужен, есть другие клубы, Химки, например, им нужно усиление
Ответить
Все новости