Введите больше 2-х символов

Еще один клуб РПЛ поддержал переход РФС в Азиатскую конфедерацию футбола

23 декабря 2022, 11:59
3

Тульский «Арсенал» вслед за «Ахматом» поддержал переход России из УЕФА в Азию. Такое решение может быть принято на сегодняшнем заседании исполкома РФС.

«Чего нам ждать, если мы нигде не участвуем? Если руководство примет решение перейти в другую структуру, это будет правильно.

Мы же не знаем, насколько нас отстранили. Нам нужна практика, нужно играть с сильными командами. Пока мы находимся в подвешенном состоянии. Перейти в Азию было бы хорошо», – сказал глава клуба Гурам Аджоев.

  • Существует три варианта событий по возможному переходу РФС из УЕФА в Азию.
  • Сборная России отстранена от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА.
  • 3 последних товарищеских матча команда провела с соперниками из Азии – Киргизией (2:1), Таджикистаном (0:0) и Узбекистаном (0:0).

Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
PAREVG.
1671792923
Какая нахрен азия, туда лететь по 12 - 15 часов а то и сутки, да еще и с несколькими пересадками, африка и та ближе 5 - 7 часов. Какой болельщик, на условную азиатскую ЛЧ полетит за командой, проведя сутки в самолете, и отдав за перелет в один конец, условный месячный заработок??? Лет через 5 все успокоятся, и что обратно в УЕФА переходить?
Ответить
alp
1671795349
все правильно. Какой смысл стоять у закрытых ворот и ждать подачки? надо переходить .
Ответить
Все новости